Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Израильская модель антикризисной защиты в стрессе». Модель «Объединяющий мост». Ведущий вебинара — Михаил Кипнис (Ph.D).

Бесплатный вебинар: Израильская модель антикризисной защиты в стрессе
Бесплатный вебинар: Израильская модель антикризисной защиты в стрессе

Программа вебинара

Модель, которая в моей авторской адаптации получила название «Чувство» является холистической, включающей в себя 7 мощных каналов поддержки (в том числе — и самопомощи) для людей в состоянии кризиса, стресса, травмы. Уже три десятилетия этот инструмент, созданный Мули Лаадом и Офрой Аялон прекрасно работает во всем мире.

Этот вебинар представит участникам как сам подход, модель, так и многочисленный авторский инструментарий — возможное интерактивное «меню» для самопомощи, включения в семейные практики (или для специалистов помогающих профессий — для работы с группами или индивидуальными клиентами).

Наша встреча будет насыщенна как информацией, так и разнообразной практикой работы в рамках модели, что даст как «простым пользователям», так и специалистам помогающих профессий эффективный и проверенный способ работать с моделью «Чувство».

В плане встречи:

  • Зверь по имени «стресс» — почему стоит опасаться его?
  • Индивидуальное (уникальное) и общее в стрессовых испытаниях, в условиях кризиса
  • Рецепты сопротивления, что позволяет преодолеть кризис
  • Израильский антикризисный опыт и его привлекательность
  • Что объединяет «Объединяющий мост»?
  • Мы живем в мире, который создаем для себя сами. Как же сделать его более комфортным?
  • От «собаки Павлова» к модели СТЭП, и от рефлекса к «рефлексии»
  • Немного о том, что есть психосоматика
  • Дыхание, дух, тело
  • Практики по «утилизации эмоций»
  • Модель, которая «держит» всю семью
Михаил Кипнис - режиссёр-педагог, преподаватель драмы, дипломированный ведущий групп, практикующий групповой тренер, организатор и ведущий многих культурных и образовательных проектов и программ
Михаил Кипнис — режиссёр-педагог, преподаватель драмы, дипломированный ведущий групп, практикующий групповой тренер, организатор и ведущий многих культурных и образовательных проектов и программ

О спикере

Михаил Кипнис (PhD – теория литературы и драматургические жанры) — режиссёр-педагог, преподаватель драмы, дипломированный ведущий групп, практикующий групповой тренер, организатор и ведущий многих культурных и образовательных проектов и программ, предназначенных для детей и подростков, студенческой молодёжи, родителей, театральных деятелей.

  • Руководитель Израильского Центра семьи «Майя» в академическом колледже Семинар а-киббуцим (Тель-Авив), автор и руководитель международной программы семинаров «Семейный маршрут»
  • Написал и издал совокупным тиражом свыше 100.000 экземпляров 26 книг на русском языке и на иврите, часть из которых выдержали несколько изданий, были признаны бестселлерами в рейтингах раздела «Практическая психология» Московского Дома Книги
  • Являюсь специалистом по применению интерактивным практик: упражнений, заданий, игр в групповой работе, методистом, супервизором в программах подготовки ведущих родительских групп, молодежных лидеров, коучей

Информация для участников

Дата вебинара: 18 июня 2020 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,защита в стрессе,Кипнис Михаил,Объединяющий мост,психология,стрессПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Израильская модель антикризисной защиты в стрессе». Модель «Объединяющий мост». Ведущий вебинара - Михаил Кипнис (Ph.D). Программа вебинара Модель, которая в моей авторской адаптации получила название 'Чувство' является холистической, включающей в себя 7 мощных каналов поддержки (в...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА