Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Бизнес по-женски, самореализация по душе». Мы все рождаемся со своим уникальным жизненным путем. Он и определяет наше предназначение, призвание, миссию, код судьбы. Только следуя по нему, мы можем достичь внутренней и внешней гармонии, самореализоваться, быть успешными и счастливыми, как в социальной, так и в личностной сфере жизни.

Вебинар: Бизнес по-женски, самореализация по душе

Мы можем быть успешными специалистами, в своей любимой виде деятельности. Мы можем быть счастливыми женщинами, жёнами и мамами. Параллельно, гармонично и в балансе реализовывая эти две сферы. Но в силу тех или иных причин знание о своем уникальном и индивидуальном пути зачастую бывает закрыто от нас самих. Или внутри нас стоят определенные блоки, которые мешают пользоваться своим потенциалом и жить той жизнью, которой хочется. Это выливается в деструктивные сценарии, которые разрушают наше настоящее и будущее, отношения с близкими и родными, негативно влияют на карьеру, деньги, здоровье.

Этот вебинар для вас, если вы хотите:

• Иметь бизнес по душе
  • Заниматься своим любимым делом, которое приносило бы удовольствие, финансовое изобилие, процветание
  • Чувствовать смысл своей жизни и от своей профессии
  • Заниматься своей деятельностью, быть успешной, при этом оставаясь в женском состоянии
  • Поймёте что требуется для того, чтобы быть параллельно успешной в социуме, а также в счастливых отношениях
  • Понять, что такое предназначение, призвание, миссия
  • Поймете, что или кто мешает к этому прийти
  • А если мы приходим к своему предназначению, самореализации, почему в нем мы не успешны
  • А если становимся успешны, то почему теряем все
  • Хотите узнать что такое судьба и можно ли её изменить
  • Хотите понять, от кого или от чего зависит именно ваша судьба, как это деструктивно влияет на профессиональный вид деятельности, на карьеру, на финансовую сферу, на отношения с родными и близкими, на здоровье
  • Разберетесь и поймёте, как это изменить
  • Хотите понять, почему вы проживаете деструктивные повторяющиеся те или иные жизненные сценарии, события, чувства
  • Узнаете, что нужно сделать, чтобы эти сценарии, события, чувства, состояния стали конструктивными
  • Поймёте, кто или что мешает в реализации целей и желаний
  • Сделаем трансформационный диагностический процесс, связанный с вашим уникальным путём

Об этом всем и будет наш трансформационный вебинар.

Гарантии: То, что даст вам этот вебинар, вы не получите больше нигде. В том комплексе, в том едином пазле, с той информацией, которой даю его я, в этом я могу быть уверена на все 100%. Это моя авторская программа, у которой не существует аналогов.

Ирина Дражевская. Трансформационный тренер, психолог, психотерапевт

Ирина Дражевская. Трансформационный тренер, психолог, психотерапевт, системный терапевт, тв/радио/журнал-эксперт, женский тренер, коуч, писатель, создатель и ведущая трансформационных программ, специалист по предназначению, самореализации и судьбе человека.

Образование:

• Московский государственный университет экономики статистики и информатики (МЭСИ)
  • Международный Эриксоновский университет
  • Институт консультирования и системных решений
  • Институт психологии (РАН)
  • Государственный академический университет гуманитарных наук (ГАУГН)
  • Также за моими плечами более 100 пройденных тренингов, курсов, семинаров, мастер-классов по психологии, психотерапии, философии, эзотерике и всему, что имеет отношение к жизненному пути человека

Дата вебинара: 18 июня 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябизнес по-женски,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июнь,Дражевская Ирина,Женский бизнес,коучинг,коучинг для женщин,психология,самореализацияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Бизнес по-женски, самореализация по душе». Мы все рождаемся со своим уникальным жизненным путем. Он и определяет наше предназначение, призвание, миссию, код судьбы. Только следуя по нему, мы можем достичь внутренней и внешней гармонии, самореализоваться, быть...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА