Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Система продаж: что за зверь такой и как его приручить?». Внедрение скриптов дает +30% роста конверсии в успешно закрытую сделку, внедрение CRM системы дает +30% роста продаж за счет контроля и своевременности обработки клиентов. Каждому бизнесу — свои инструменты в той точке, в которой они находятся. Это все элементы системы.

Бесплатный вебинар: Система продаж: что за зверь такой и как его приручить?
Бесплатный вебинар: Система продаж: что за зверь такой и как его приручить?

Программа вебинара

  • Что такое система продаж и на каком этапе развития бизнеса надо начинать ее строить?
  • Какие составляющие системы продаж, как и в какой последовательности их внедрять?
  • Практика оцифровки своих продаж по методу декомпозиции
  • Как можно за 5 недель выстроить свою базовую систему продаж

На вебинаре я разбираю все составляющие системы, а вы решаете, что актуально для вас на данный момент.

Надежда Давыдова — эксперт-практик в построении эффективных систем продаж
Надежда Давыдова — эксперт-практик в построении эффективных систем продаж

О спикере

Надежда Давыдова — эксперт-практик в построении эффективных систем продаж. Директор по продажам крупной ИТ компании. Основатель Бюро эффективных продаж NaDaSales.

  • 13 лет опыта построения и управления командами продаж
  • 10 отделов продаж с нуля, 100 реализованных проектов
  • Cертифицированный бизнес-тренер, преподаватель Moscow Bussiness School

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияNaDaSales,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары май,Давыдова Надежда,отдел продаж,построение отдела продаж,продажи,система продаж,увеличение продажБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Система продаж: что за зверь такой и как его приручить?». Внедрение скриптов дает +30% роста конверсии в успешно закрытую сделку, внедрение CRM системы дает +30% роста продаж за счет контроля и своевременности обработки клиентов. Каждому бизнесу - свои инструменты в той точке,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА