Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как выйти из операционки и вывести бизнес на новый уровень». Вебинар о возможностях освобождения собственника от операционного управления и вывода бизнеса на новый уровень. Будет особенно интересно собственникам действующего бизнеса с оборотом от 100 млн. в год, которые научились зарабатывать за счет личных качеств и хотят вывести компанию на следующий уровень.

Бесплатный вебинар: Как выйти из операционки и вывести бизнес на новый уровень
Бесплатный вебинар: Как выйти из операционки и вывести бизнес на новый уровень

Программа вебинара

  • Что мешает вывести бизнес на новый уровень?
  • Как же выйти из этой операционки?
  • Практический тест на системность бизнеса

Ответ на эти и многие другие вопросы вы получите на вебинаре Владимира Дорохова «Как выйти из операционки и вывести бизнес на новый уровень»:

  • Все делаю сам?
  • Устал работать круглосуточно?
  • Хочу масштабировать бизнес и вывести его на новый уровень?
Владимир Дорохов - независимый директор, инвестор, ментор.
Владимир Дорохов — независимый директор, инвестор, ментор.

О спикере

Владимир Дорохов — независимый директор, инвестор, ментор.

Более 25 лет опыта развития собственных коммерческих проектов от энергетики до логистики, сооснователь и член Совета директоров STS Logistics, независимый директор в советах директоров внешних компаний, ментор Фонда Сколково по работе со стартапами и зрелым бизнесом.

Вывод собственника из операционки, разработка стратегии, поиск точек роста, постановка и анализ управленческого учета, оптимизация юнитэкономики, систематизация бизнес-процессов, мотивация персонала, масштабирование, оценка и повышение стоимости бизнеса, привлечение инвестиций.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары апрель,выход из операционки,Дорохов Владимир,операционка,развитие бизнесаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как выйти из операционки и вывести бизнес на новый уровень». Вебинар о возможностях освобождения собственника от операционного управления и вывода бизнеса на новый уровень. Будет особенно интересно собственникам действующего бизнеса с оборотом от 100 млн. в год, которые научились зарабатывать за счет...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА