Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Увеличим продажи в бизнесе на 60% за 45 дней!». Иван Беляк покажет на примере своего бизнеса и бизнеса своих клиентов, как с помощью сквозной аналитики он за 45 дней сделал рост продаж с 1.800.000 до 2.700.000 рублей.

Бесплатный вебинар: Увеличим продажи в бизнесе на 60% за 45 дней!

• Практический вебинар по увеличению продаж!
  • Покажу на примере своего бизнеса и бизнеса моих клиентов как с помощью сквозной аналитики я за 45 дней сделал рост продаж с 1.800.000 до 2.700.000 рублей.
  • Поделюсь мощными инструментами и пошаговой инструкцией по их внедрению.
  • После вебинара вы научитесь влиять на продажи и на выручку в своем бизнесе каждый месяц!
  • Отвечу на все возникающие вопросы, связанные с увеличением продаж в разных сферах бизнеса (товарка, услуги, B2C и B2B).
  • Вы получите практический инструмент по выполнению и перевыполнению планов продаж в Вашем бизнесе!
Иван Беляк. Более 3 лет увеличиваю продажи в своем бизнесе и своим клиентам с оплатой за результат!

• За 2019 год привлек суммарно более 39.000 лидов!
  • Есть свой бизнес — поэтому поделюсь на понятном языке именно теми инструментами, которые уже сработали у меня!

Дата вебинара: 18 марта 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияаналитика,Беляк Иван,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары март,продажи,рост продаж,сквозная аналитика,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Увеличим продажи в бизнесе на 60% за 45 дней!». Иван Беляк покажет на примере своего бизнеса и бизнеса своих клиентов, как с помощью сквозной аналитики он за 45 дней сделал рост продаж с 1.800.000...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА