Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «101 способ бесплатного продвижения ваших услуг». Вебинар будет полезен всем желающим, кто хочет качественно и бесплатно продвинуть свои услуги в Интернете и социальных сетях. Вебинар проведет Светлана Котлукова — еvent-маркетолог, PR-специалист, основатель коммуникационного агентства «АрхДиалог», член Союза журналистов Москвы.

Вебинар: 101 способ бесплатного продвижения ваших услуг

• Как подготовиться к продвижению: чек-лист
  • Что важно иметь под рукой, чтобы всегда быть на чеку для привлечения клиентов
  • Бесплатные оффлайн-инструменты
  • Бесплатные онлайн-инструменты
  • За чей счет можно привлечь аудиторию
  • Бесплатный сыр: миф или реальность
  • Кто поможет вам в продвижении: команда, партнеры, подрядчики
  • Практическое задание: пишем ваш собственный план продвижения

Когда вы задумываетесь над стратегией развития бизнеса, оптимизации расходов, первым делом встает вопрос об инструментах привлечения клиентов и рекламе. Однако все мы понимаем, что бюджеты на рекламу зачастую ограничены. Тогда на помощь приходят PR-инструменты, как известные, так и те, о которых вы даже не догадывались. На мастер-классе разберем большинство из них, и вы сможете выбрать наиболее эффективные инструменты именно для вашего бизнеса, а также, благодаря практическим примерам, придумать свою стратегию продвижения.

Светлана Котлукова - Event-маркетолог, PR-специалист, основатель коммуникационного агентства «АрхДиалог», член Союза журналистов Москвы

Светлана Котлукова — Event-маркетолог, PR-специалист, основатель коммуникационного агентства «АрхДиалог», член Союза журналистов Москвы.

• Более 13 лет в PR, рекламе, интерьерном маркетинге
  • Организовала 1787 мероприятий для Дизайнеров и Архитекторов по всему Миру
  • «Вырастила» 89 экспертов в сфере Дизайна
  • Обучалась на курсах повышения квалификации «Медиа-Бизнес», Факультет Журналистики МГУ, Business Relations, Синергия
  • Автор статей и интервью для российских и зарубежных онлайн-СМИ
  • Автор курса для ГБУ «Малый Бизнес Москвы» о малобюджетном продвижении, спикер БВШД, РГУ им. Косыгина

Дата вебинара: 17 августа 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАрхДиалог,бесплатное продвижение,вебинар,вебинары август,Котлукова Светлана,привлечение клиентов,продвижение,продвижение услугПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «101 способ бесплатного продвижения ваших услуг». Вебинар будет полезен всем желающим, кто хочет качественно и бесплатно продвинуть свои услуги в Интернете и социальных сетях. Вебинар проведет Светлана Котлукова - еvent-маркетолог, PR-специалист, основатель коммуникационного агентства «АрхДиалог», член Союза...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА