Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Продающий дизайн делового мероприятия: без затрат, своими руками». На вебинаре маркетолог с 20-летним опытом Елена Конвисар расскажет, как недизайнеру грамотно подойти к стилизации пространств деловых мероприятий с учетом задач и имиджа бренда, поделится приемами и кейсами эффективного, но при этом малозатратного декорирования, чтобы произвести нужное впечатление на целевую аудиторию.

Продающий дизайн делового мероприятия: без затрат, своими руками
Продающий дизайн делового мероприятия: без затрат, своими руками

Вебинар будет полезен предпринимателям, маркетологам, event-менеджерам – как начинающим, так и профессионалам.

Программа вебинара

Впервые готовите деловое мероприятие? Не хотите переплачивать, но надо провести на уровне? Приходите на вебинар: «Продающий дизайн делового мероприятия: без затрат, своими руками». Обсудим:

  • Как впечатление от пребывания на мероприятии влияет на продажи – ваших товаров, услуг или идей
  • Как создать нужное впечатление через визуальный образ
  • Как стилизовать пространство без затрат и дизайнерских навыков

Для кого?

  • Для заказчиков: предпринимателей, маркетологов, PR-менеджеров и внутренних коммуникаторов, event-менеджеров и event-агентств
  • Для профессионалов и новичков
  • Для регионов и федеральных центров

Если вы заказываете декор – приходите, чтобы понять, как поставить маркетинговое задание и оценить предложения агентств.

Для каких событий? Метод подходит для мероприятий от 15 до 1500 участников: клиентские и дилерские конференции, семинары, презентации, роуд-шоу, образовательные сессии и так далее.

Лето – лучшее время подготовиться к деловому сезону. Приходите сами или приглашайте начинающих коллег.

До встречи в эфире!

Елена Конвисар - event-продюсер, стилист-декоратор, мастер икебаны
Елена Конвисар — event-продюсер, стилист-декоратор, мастер икебаны

О спикере

Елена Конвисар — event-продюсер, стилист-декоратор, мастер икебаны.

  • За 20 лет работы организовала и стилизовала 500+ деловых мероприятий и пространств
  • Директор по маркетингу ГК НЕОЛАНТ, ТОП35 ИТ-компаний России
  • Автор ЭКСПОшколы и метода бизнес-хюгге
  • Призер премии event-проектов Золотой пазл в номинации «Деловое событие», призер премии внутренних коммуникаторов InterComm в номинации «Сила притяжения»

Информация для участников

Дата вебинара: 17 июля 2019 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияEvent,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июль,декорации,дизайн,дизайн мероприятия,Конвисар ЕленаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Продающий дизайн делового мероприятия: без затрат, своими руками». На вебинаре маркетолог с 20-летним опытом Елена Конвисар расскажет, как недизайнеру грамотно подойти к стилизации пространств деловых мероприятий с учетом задач и имиджа бренда, поделится приемами и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА