С 17 по 24 июня 2019 года в Москве состоится очередной образовательно-просветительский проект «Неделя Устойчивого Развития 2019».

Неделя Устойчивого Развития 2019
Неделя Устойчивого Развития 2019

Неделя устойчивого развития (НУР) с 2016 года является одним из ключевых в России событий в области устойчивого развития и корпоративной ответственности. НУР – ежегодный интегрированный образовательно-просветительский проект, реализуемый в формате Education&Practice при поддержке ведущих российских и международных экспертов и направленный на интенсивное погружение участников в актуальную повестку устойчивого развития.

Событие традиционно объединяет решения и практики в области устойчивого развития бизнеса, власти, НКО, профессиональных объединений предпринимателей и СМИ. В рамках программы Недели проводятся серии образовательных интенсивов, международные и национальные сертификации, мастер-классы и круглые столы, акселераторы, квиз-хакатоны и многие другие востребованные участниками события практические форматы.

Проект постоянно расширяет число партнёров и участников, объединяет компании и проекты, заинтересованные в развитии проблематики устойчивого развития в России и её интеграции в бизнес-деятельность. Все мероприятия Недели устойчивого развития объединены в 3 трека: «Образование и сертификация», «Поддержка изменений», «Инструменты и технологии». Форматы Недели ориентированы на разный уровень подготовки участников – некоторые мероприятия связаны с общеменеджерскими компетенциями, другие ориентированы преимущественно на специалистов в области устойчивого развития и корпоративной социальной деятельности.

Благодаря спонсорам и партнерам значительная часть мероприятий НУР-2019 (треки «Поддержка изменений» и «Инструменты и технологии») бесплатна для участников: акселератор, квиз-хакатон, корпоративная панель социальных проектов, круглые столы, экспертные панели, научный семинар и ЭКО-платформа предполагают только регистрацию.

Трек «Образование и сертификация» предусматривает платное участие, условия участия обозначены в каждой программе отдельно. В треке представлены программы и сертификации по Целям устойчивого развития, взаимодействию с заинтересованными сторонами, построению систем менеджмента, устойчивому управлению проектами, интегрированной отчётности, отчётности в области устойчивого развития; практикум этого года планируем посвятить управлению устойчивым развитием территорий и городов в партнёрстве бизнеса и власти.

Приглашаем Вас и Вашу компанию к участию в НУР-2019!

МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииНеделя устойчивого развития,новости,НУРС 17 по 24 июня 2019 года в Москве состоится очередной образовательно-просветительский проект 'Неделя Устойчивого Развития 2019'. Неделя устойчивого развития (НУР) с 2016 года является одним из ключевых в России событий в области устойчивого развития и корпоративной ответственности. НУР – ежегодный интегрированный образовательно-просветительский проект, реализуемый в формате Education&Practice при поддержке...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА