17–18 апреля 2020 года состоится Synergy Online Forum 2020

Как пережить этот кризис? Synergy Online Forum 2020

Чтобы помочь вам найти новые решения для своего бизнеса или карьеры, наш друг и партнер, Корпорация «Синергия», 17-18 апреля проведет масштабный Synergy Online Forum 2020.

На Synergy Online Forum в течение 2 дней будет вестись онлайн-трансляция с 5 площадок, более чем 30 тематических онлайн-секций, где вас ждут выступления более чем 100 ведущих экспертов, спикеров и предпринимателей.

Это будет формат совместной работы, панельные дискуссии с решениями для каждой отрасли и совместная генерация идей по выходу из кризиса. Обмен успешными кейсами и мерами поддержки бизнеса.

Стоимость участия 1000 руб. Для вашего удобства доступны Apple Pay, Google Pay и оплата картой.

Ключевые темы Synergy Online Forum

• Антикризисная программа для компаний разных типов и отраслей
  • Как перевести бизнес и команду на удаленный формат работы
  • Как изменится мир после пандемии коронавируса
  • Как организовать свою жизнь и жизнь семьи в новых условиях
  • Прогноз развития ситуации до декабря 2020: сценарии, условия, последствия

Спикеры Synergy Online Forum

Среди спикеров форума:

• Алексей Васильчук. Совладелец ресторанного холдинга RESTart Vasilchuk Brothers
  • Михаил Кучмент. Сооснователь сети гипермаркетов Hoff
  • Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко. Основатель ресторанного холдинга «Росинтер», председатель совета директоров
  • Максим Тадевосян. Управляющий директор Rambler&Co
  • Оскар Хартманн. Владелец Hartmann Holdings, основатель компаний CarРrice, Aktivo, KupiVIP
  • Игорь Манн. Эксперт в маркетинге, автор бестселлера «Маркетинг на 100%»
  • Радислав Гандапас. Эксперт по лидерству и ораторскому искусству

Панель спикеров постоянно пополняется новыми экспертами из разных отраслей жизни и бизнеса. На форуме вы сможете послушать тех, чья тема для вас наиболее актуальна.

Тематические секции форума

Бизнес
Предприниматели по всем отраслям бизнеса – от ритейла до сферы развлечений – поделятся своими антикризисными решениями.

Медицина и здоровье
Эпидемиологи и вирусологи расскажут, как пережить пандемию коронавируса. А эксперты по здоровью расскажут как укрепить иммунитет.

Психология и мотивация
Эксперты в области психологии и личной эффективности помогут вам сохранить внутреннее спокойствие среди стрессов и паники.

Наш новый мир
Как организовать себя в удаленном формате работы? Как перестроить обучение и воспитание детей? А также другие актуальные вопросы в условиях нового мира.

Чем бы вы ни занимались сейчас – присоединяйтесь к форуму, на котором вы найдете тему, интересную именно вам!

МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииSynergy Online Forum,новости,форумМир больше не будет прежним. Кризис-2020 неизбежно приведет к слому старых моделей работы и потребления. Время начать строить новый мир. Наш новый мир – Synergy Online Forum, 17–18 апреля 2020 года. Как пережить этот кризис? Synergy Online Forum 2020 Чтобы помочь вам найти новые решения для своего бизнеса или карьеры, наш...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА