17 апреля 2019 года в городе Краснодар пройдет тридцать восьмая Выставка франшиз, которую организует компания «Франч регион».

Выставка франшиз в г. Краснодар
Выставка франшиз в г. Краснодар

17 апреля выставка франшиз вновь соберет представителей бизнес сферы различных уровней. На этот раз лидер по организации франчайзинговых мероприятий Франч регион проведет свою тридцать восьмую выставку в южном городе Краснодар. В одном из самых презентабельных отелей Интурист, расположенного в центре города, состоится встреча двух миров – начинающих предпринимателей и настоящих профи. Спонсором сессии выступит компания Jack — барбершоп нового поколения.

Здесь будут презентованы франшизы из многих областей деятельности человека: сети розничной торговли немецкой обуви ресторанов быстрого питания, ортопедического салона, магазинов кондитерских товаров и женской одежды из натуральных материалов, школы развития для дошкольников и других. Выступления руководителей и ведущих менеджеров помогут тем, кто желает начать свой профессиональный путь, сориентироваться в своем выборе.

Мероприятие пройдет в формате живого общения. За небольшими уютными столиками потенциальные партнеры смогут лично обсудить все нюансы предполагаемого сотрудничества. Спикеры раскроют темы, актуальные как для франчайзеров, так и для франчайзи. Они озвучат, что необходимо для продвижения готового бизнеса, как вести успешное дело и о многом другом. Также запланированы познавательные мастер-классы по созданию франшизы.

Выставка франшиз в г. Краснодар
Выставка франшиз в г. Краснодар

Выставки франшиз в 2019 году:

Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря).

МенеджерМероприятияФорумы и Конференциивыставка франшиз,новости,франчайзинг,франшиза17 апреля 2019 года в городе Краснодар пройдет тридцать восьмая Выставка франшиз, которую организует компания 'Франч регион'. 17 апреля выставка франшиз вновь соберет представителей бизнес сферы различных уровней. На этот раз лидер по организации франчайзинговых мероприятий Франч регион проведет свою тридцать восьмую выставку в южном городе Краснодар. В одном из...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА