Бесплатный вебинар: Биохакинг, как инструмент роста бизнеса и личности

• Как всегда быть в максимально продуктивном состоянии
  • Откуда внутри человека зарождается энергия и как всегда поддерживать жизненный тонус
  • Как всегда иметь чистый разум и гибкое мышление
  • Что такое эмоциональное выгорание предпринимателя и как избежать этого
  • Катастрофическое влияние стресса на предпринимателя и способность снизить влияние стресса до минимума
  • Влияние состояние и здоровья предпринимателя на его бизнес

Никита Метелица. Биохакер со стажем 12 лет, инструктор по йоге, предприниматель, бизнес и life коуч.

На основе своего личного опыта и знаний, и силами команды в составе нутрициолога, физиолога и нейробиолога, создал систему целостного развития человека «ДНК Биохакера», основной целью которой является улучшение физических, ментальных и психических возможностей тела и разума для достижения наиболее высоких результатов в жизни и бизнесе.

Дата вебинара: 17 апреля 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,биохакер,биохакинг,вебинар,вебинары апрель,жизненная энергия,здоровье,йога,Метелица Никита,развитие личности,рост бизнеса,энергияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Биохакинг, как инструмент роста бизнеса и личности». Вебинар будет интересен каждому, кто хочет восстановить свой энергоресурс, состояние и здоровье, а также раскрыть свой биологический потенциал на максимум. Программа вебинара Как всегда быть в максимально продуктивном состоянии Откуда...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА