Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Возможности копирайтинга в интернет-продвижении». Коммерческий автор, интернет-маркетолог с семилетним опытом, Николай Камелин рассказывает про типичные ошибки в текстовом оформлении страниц компаний в интернете и социальных сетях, и о роли копирайтинга в маркетинговой стратегии бренда.

Вебинар: Возможности копирайтинга в интернет-продвижении
Вебинар: Возможности копирайтинга в интернет-продвижении

Программа вебинара

В ходе вебинара рассмотрим роль текста в повышении лояльности целевой аудитории к бренду и типичные ошибки, встречающиеся на большинстве сайтов.

Поговорим о трендах 2021 и изучим чек-лист по оценке эффективности текста. Опробуем 5 простых методик для повышения качества текста.

Научиться создавать идеальные тексты за одно занятие не получится. Но повысить уровень и развить способность определять качество текста, а также узнать, как работать с агентствами, редакторами, корректорами и копирайтерами показывая достаточную экспертность — вполне реально.

Информация из первых рук, от специалиста работающего с брендами ТОП-3 в России, площадками-миллионниками и известными блогерами. В конце вебинара блок ответов на вопросы.

Николай Камелин, маркетолог и коммерческий автор
Николай Камелин, маркетолог и коммерческий автор

О спикере

Николай Камелин, маркетолог и коммерческий автор с 20-летним опытом в сфере маркетинга B2C и семилетним стажем в качестве коммерческого автора — копирайтера.

  • 17 лет в сфере маркетинга B2C, в сегменте розничных продаж ТНП
  • 7 лет в качестве копирайтера и интернет-маркетолога
  • 21 год в качестве некоммерческого автора
  • Слушатель множества курсов и читатель множества книг по digital-marketing
  • IQ 136, развитые коммуникативные навыки и кругозор

Информация для участников

Дата вебинара: 17 марта 2021 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары март,Камелин Николай,копирайтингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Возможности копирайтинга в интернет-продвижении». Коммерческий автор, интернет-маркетолог с семилетним опытом, Николай Камелин рассказывает про типичные ошибки в текстовом оформлении страниц компаний в интернете и социальных сетях, и о роли копирайтинга в маркетинговой стратегии бренда. Программа вебинара В...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА