Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Система управления базами данных в языковой онлайн школе». Вебинар проводит руководитель языковой онлайн школы в помощь начинающим или тем, кто хочет открыть свою школу. Будет представлена удобная система, позволяющая четко контролировать оплаты и проведенные уроки, что поможет облегчить управление образовательными и финансовыми процессами.

Бесплатный вебинар: Система управления базами данных в языковой онлайн школе
Бесплатный вебинар: Система управления базами данных в языковой онлайн школе

Программа вебинара

На вебинаре в режиме реального времени будет показан весь процесс работы языковой школы и представлена удобная система управления онлайн бизнесами на основе Excel.

Для многих руководителей остро стоит вопрос, где найти базу данных, которая поможет учесть все нюансы управления онлайн бизнесом. Приглашаем на примере языковой школы Glasha ознакомиться с вариантом такой системы на основе Excel.

На вебинаре слушатели узнают, как максимально просто и эффективно организовать учет и контроль финансов, организовать расписание, отслеживать бонусы и штрафы, загрузку сотрудников и многое другое.

Плюсы этой системы:

  • Проста в управлении
  • Не нужно делать ежемесячные платежи агрегаторам ERP (типа GetCourse и т.д.)
  • Все данные остаются у вас и не передаются сторонним сервисам

Для кого платформа будет интересна:

  • Руководители онлайн школ
  • Индивидуальные предприниматели
  • Фрилансеры и самозанятые в сфере бухучета, дизайна, психологии, брачных агентств, преподавания и т.д.
Екатерина Калашникова, семь лет возглавляет онлайн школу Glasha
Екатерина Калашникова, семь лет возглавляет онлайн школу Glasha

О спикере

Екатерина Калашникова, семь лет возглавляет онлайн школу Glasha.

  • Екатерина является основателем и руководителем языковой онлайн-школы с 2012 года
  • В настоящий момент школа работает на 13 языках, имеет в штате 75 учителей и 500 студентов из 26 стран мира

Информация для участников

Дата вебинара: 17 января 2020 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияExcel,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары январь,Калашникова Екатерина,онлайн-школа,управление онлайн школой,управление школой,языковая школаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Система управления базами данных в языковой онлайн школе». Вебинар проводит руководитель языковой онлайн школы в помощь начинающим или тем, кто хочет открыть свою школу. Будет представлена удобная система, позволяющая четко контролировать оплаты и проведенные...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА