Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Делегирование: как найти время на стратегическое планирование и не потерять в эффективности». На вебинаре обсудим инструменты делегирования. Что нужно, чтобы начать доверять команде, и чтобы команда не подвела, выполняя делегированные ей задачи.

Бесплатный вебинар: Делегирование: как найти время на стратегическое планирование и не потерять в эффективности
Бесплатный вебинар: Делегирование: как найти время на стратегическое планирование и не потерять в эффективности

Программа вебинара

Большинство руководителей не могут позволить себе спокойный вечер, полноценный отпуск и, часто, даже просто сесть и продумать стратегию развития, проанализировать текущие бизнес-процессы, найти точки роста. Слишком много времени отнимают контроль, отчёты и операционка.

Но этому необязательно продолжаться в таком же формате! То как руководители команд работающих по принципам agile успешно делегируют, снижают время, требующееся на контроль и успевают подумать о развитии компании Алексей и Илона обсудят на вебинаре 16 декабря в 10.00.

Вебинар будет полезен руководителям, которые перерабатывают на работе и не успевают думать о стратегическом развитии компании.

Алексей Дерюшкин и Илона Ноженко
Алексей Дерюшкин и Илона Ноженко

О спикерах

  • Алексей Дерюшкин — аккредитованный тренер международного консорциума ICAgile, консультант по гибкому управлению
  • Илона Ноженко — Agile-коуч и Владелец продукта

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияagile,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары декабрь,гибкое управление,делегирование,Дерюшкин Алексей,Ноженко Илона,развитие компании,стратегическое планирование,стратегияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Делегирование: как найти время на стратегическое планирование и не потерять в эффективности». На вебинаре обсудим инструменты делегирования. Что нужно, чтобы начать доверять команде, и чтобы команда не подвела, выполняя делегированные ей задачи. Программа вебинара Большинство руководителей не могут...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА