Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как правильно работать с подростками в интернете». Вебинар проведет коммерческий директор digital-агентства Интериум Ермошкин Андрей, последние несколько лет работал с аудиторией подростков и был руководителем большого социального проекта для молодежи. На вебинаре Андрей поделится своим опытом, расскажет про несколько неочевидных, но важных нюансов работы с подростковой аудиторией и ответит на все вопросы.

Вебинар: Как правильно работать с подростками в интернете
Вебинар: Как правильно работать с подростками в интернете

Программа вебинара

  • Как вовлечь подростка в свой контент?
  • Что ищет молодежь в интернете?
  • Какие важные вопросы волнуют поколение Z?

Мой вебинар включает в себя наработки за последние несколько лет взаимодействия исключительно с аудиторией подростков. Их боли, желания и интерес — основа любой работы в медиа. Все самое важное из того, что вы хотели узнать в лекции: «Как правильно работать с подростками в интернете».

Андрей Ермошкин - коммерческий директор digital-агентства Интериум
Андрей Ермошкин — коммерческий директор digital-агентства Интериум

О спикере

Андрей Ермошкин — коммерческий директор digital-агентства Интериум.

  • Опыт работы в сфере digital более 10 лет. Основное направление — репутация и комплексное сопровождение клиентов
  • Работал как с государственными компаниями, так и с крупным и малым бизнесом
  • Последние несколько лет работал с аудиторией подростков и вел социальный проект

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияdigital-маркетинг,PR,вебинар,вебинары ноябрь,Ермошкин Андрей,Интериум,маркетинг,подросток,работа с подростками,социальный проектПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как правильно работать с подростками в интернете». Вебинар проведет коммерческий директор digital-агентства Интериум Ермошкин Андрей, последние несколько лет работал с аудиторией подростков и был руководителем большого социального проекта для молодежи. На вебинаре Андрей поделится своим опытом, расскажет...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА