Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Франшиза: как в кризис стать лидером рынка?». Вебинар рассчитан на предпринимателей, которые хотят развивать свой бизнес, готовы работать над этим и во время кризиса, предпринимателей, которые давно задумывались над тем, стоит запустить собственную франшизу или нет.

Бесплатный вебинар: Франшиза. Как в кризис стать лидером рынка?
Бесплатный вебинар: Франшиза. Как в кризис стать лидером рынка?

Программа вебинара

В кризисной ситуации, когда рынки падают один за другим, даже сохранять текущие экономические показатели почти невозможно. Что уж говорить о росте бизнеса, на него просто не хватает ресурсов! Но что, если я скажу, что кризис – это отличное время, чтобы стать лидером рынка? Пока ваши конкуренты пытаются выживать, вы можете зарабатывать и строить свою собственную федеральную сеть за счет франчайзинга. Как, используя франшизную модель, добиться взрывного роста бизнеса даже в кризис? С какими сложностями и подводными камнями сталкивается начинающий франчайзер? Из-за каких ошибок проваливались лучшие франшизы?

На вебинаре Вы узнаете:

  • Тренды 2020: что ждет франшизный рынок в связи с пандемией
  • 3 кейса успешного старта франшиз во время кризиса 2020 года
  • Кому франчайзинг подходит, а кому нет
  • Сколько можно заработать на франшизе
  • Как запустить свою франшизную сеть
  • Основные ошибки, которые могут превратить даже успешную франшизу в катастрофу
  • Как избежать типичных ошибок начинающего франчайзера
Виктор Ляшевский. Федеральный эксперт по франчайзингу, масштабированию и стратегическому менеджменту
Виктор Ляшевский. Федеральный эксперт по франчайзингу, масштабированию и стратегическому менеджменту

О спикере

Виктор Ляшевский. Федеральный эксперт по франчайзингу, масштабированию и стратегическому менеджменту. Федеральный спикер «Деловой среды». Управляющий партнер группы компаний «Контрольный пакет», совладелец сетей «Мультистория», «Натяжнофф», «Power HLS club», эксперт аналитического центра «Московский регион». Опыт работы во франчайзинге с 2009 года.

  • Более 90 проектов по франчайзингу и масштабированию
  • Более 40 проектов в сфере стратегического консалтинга
  • Более 5000 точек открыли клиенты
  • Среди клиентов: сеть футбольных школ «Юниор», Genetic Test, Falco Shop, «Хлебцы-Молодцы», «Мир Суши», «Томск Энергосбыт», правительства Московской области, Красноярского края, республики Хакасии, Абхазии, Новосибирской, Челябинской области, Астраханской области, администрация Томской области и еще более 70 организаций

Информация для участников

Дата вебинара: 16 июня 2020 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес по франшизе,вебинар,вебинары июнь,Ляшевский Виктор,франчайзинг,франшизаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Франшиза: как в кризис стать лидером рынка?». Вебинар рассчитан на предпринимателей, которые хотят развивать свой бизнес, готовы работать над этим и во время кризиса, предпринимателей, которые давно задумывались над тем, стоит запустить собственную франшизу...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА