Бесплатный вебинар: Как заработать на маркетплейсе

Вы получите чёткий план действий:

• С чего начать?
  • Какие необходимы документы?
  • Как правильно позиционировать бизнес в онлайне?
  • Как правильно оформлять товар на маркетплейсе?

И другие инсайдерские фишки будут ждать вас на вебинаре.

Валерия Ладанова — официальный амбассадор маркетплейса OZON, поможет разобраться с актуальными вопросами по заработку на масштабных онлайн-площадках. Спикер SellerHelp подарит уникальную возможность получить информацию из первых рук.

Валерия Ладанова - амбассадор маркетплейса OZON
Валерия Ладанова — амбассадор маркетплейса OZON

Валерия Ладанова — амбассадор маркетплейса OZON.

• В e-commerce с 2017 года
  • Победитель «Фабрики предпринимательства» 10 сезона

Дата вебинара: 16 апреля 2021 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияOZON,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары апрель,Ладанова Валерия,маркетплейс,продажи на маркетплейсах,работа с маркетплейсами,Яндекс МаркетПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как заработать на маркетплейсе». Валерия Ладанова, технологический партнёр OZON и Яндекс Маркет, расскажет, как можно бизнесу выходить на маркетплейсы. Данный вебинар будет полезен всем предпринимателям которые ищут новые каналы продаж. Программа вебинара Вы получите чёткий план...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА