Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Доходность 360%: как упаковать Лидера мнений для своей компании». На вебинаре Вы узнаете, как поэтапно самостоятельно можно вырастить своего Лидера мнений. Который станет лицом Вашей компании, которого будет знать каждый клиент Вашей компании и, главное, доверять ему и очень внимательно слушать, что бы он не сказал.

Вебинар: Доходность 360%: как упаковать Лидера мнений для своей компании
Вебинар: Доходность 360%: как упаковать Лидера мнений для своей компании

Программа вебинара

Сейчас у 90% компании сейчас есть свои социальные сети и каналы в мессенджерах – но этот поток бесцельной коммуникации не гарантирует продаж и увеличение ценности продуктов и услуг их компаний. Более того, он обезличен. А люди всегда будут покупать только у людей! И если собственник не экстраверт, конечно, ему тяжело стать Лидером мнений и топ-продавцом от компании, чтобы быть часто и много публичным. Но это же не обязательно!

В большинстве случаев достаточно создать собственного Лидера мнений, найдя его среди своих сотрудников или же найти «недооцененный» актив и спродюссировать его под маркой вашей компании.

В моем вебинаре я вам расскажу, как поэтапно самостоятельно можно вырастить своего Лидера мнений. Который станет лицом вашей компании, которого будет знать каждый клиент вашей компании и, главное, доверять ему и очень внимательно слушать, чтобы он не сказал.

На вебинаре мы разберем этапы создания лидера мнений для вашей компании:

  • Введение: Зачем вашей компании лидер мнений? И почему такая рентабельность? Можно ли больше?
  • Образ и позиционирование, как карта для путешествия
  • Как протестировать выбранную стратегию: механика 3 исследований за 72 часа
  • Изучение конкурентов в медийном поле
  • Ваш личный «Ловец» внимания. Как составить профайл для поиска среди «своих» и «чужих». Особенности договорной основы с Лицом компании
  • «Один» для бизнеса не есть хорошо: как создавать аналогов своего Лидера мнений
  • Этапы создания упаковки Лидера мнений. Чек-лист
  • В голубой океан с Капитаном на борту: уверено отличаться от конкурентов и убедить в этом всех своих целевых клиентов можно только с Лидером мнений
  • Диалог и построение системы коммуникаций: основные ошибки при создании контент-планов в долгосрочной перспективе
  • Заключение и ответы на вопросы

Последние 15 минут – я отвечу на ваши вопросы и возможно, что-то разберем на ваших примерах.

Виктория Вячеславовна Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR
Виктория Вячеславовна Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR

О спикере

Виктория Вячеславовна Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR.

  • Креативный директор PR-агентства «Вирус»
  • Экспертиза агентства: построение системы эффективных коммуникаций внутри компании и напрямую с клиентами. Повышение ценности товаров и услуг компании. Повышение уровня продаж.
  • 8 лет международного маркетинга и PR в ИТ

Информация для участников

Дата вебинара: 17 апреля 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияPR,Public Relations,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары апрель,Жердецкая Виктория,лидер мнений,лицо компанииПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Доходность 360%: как упаковать Лидера мнений для своей компании». На вебинаре Вы узнаете, как поэтапно самостоятельно можно вырастить своего Лидера мнений. Который станет лицом Вашей компании, которого будет знать каждый клиент Вашей компании и, главное,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА