Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Залатать «дырявое ведро» за 4 часа: 3 сногсшибательных коммуникативных приема, чтобы входящий телефонный звонок конвертировать в предварительный заказ». На вебинаре Вы узнаете три сногсшибательных приема, которые помогут вам даже из холодного клиента сделать очень горячего всего за один телефонный разговор, длительностью 13 минут.

Вебинар: Залатать «дырявое ведро» за 4 часа: 3 сногсшибательных коммуникативных приема, чтобы входящий телефонный звонок конвертировать в предварительный заказ
Вебинар: Залатать «дырявое ведро» за 4 часа: 3 сногсшибательных коммуникативных приема, чтобы входящий телефонный звонок конвертировать в предварительный заказ

Для кого вебинар: для собственников бизнеса, для предпринимателей, для топ-продавцов, для маркетологов.

Программа вебинара

Большинство компаний сейчас имеют вполне сносную службу для ответа на входящие звонки. И, тем не менее, то, что кто-кто взял трубку, еще не гарантирует того, что потенциальный клиент не захочет ее сам положить, и тем более, не гарантирует увеличение продаж.

Компании умудряются генерировать достаточно большие входящие потоки звонков, используя рекламу в социальных сетях и поисковых системах. Но что толку? Если телефон все равно превращается в «дырявое ведро». Потому что если вам звонит человек в компанию – нужно еще умудриться сделать его своим клиентом! От хорошего продавца еще никто «не уходил».

И в своем вебинаре я расскажу вам 3 сногсшибательных приема, которые помогут вам даже из холодного клиента сделать очень горячего всего за один телефонный разговор, длительностью 13 минут.

План вебинара:

  • Как самому определить размер и число «дырок» в «ведре» за 30 минут
  • Фишка №1 + 10 эмоциональных тонов
  • Фишка №2 + Список вопросов «сбивающих столку»
  • Фишка №3 + 5 вариантов развития дальнейших событий
  • Напоследок: Даже если входящий звонок никто не взял…
Максим Карабак
Максим Карабак

О спикере

Максим Карабак. Экспертность:

  • Развитие отделов продаж
  • Постановка системы продаж
  • Аудит продаж, аудит отделов продаж
  • Разработка и внедрение финансовой и не финансовой мотивации
  • Работа с возражениями
  • Управление отделов продаж
  • Консультирование по вопросам найма менеджеров по продажам
  • Коммуникативная компетентность

Информация для участников

Дата вебинара: 16 апреля 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары апрель,входящие звонки,Карабак Максим,личные продажи,продажи,продажи b2b,продажи b2cПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Залатать «дырявое ведро» за 4 часа: 3 сногсшибательных коммуникативных приема, чтобы входящий телефонный звонок конвертировать в предварительный заказ». На вебинаре Вы узнаете три сногсшибательных приема, которые помогут вам даже из холодного клиента сделать очень горячего...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА