Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как развивать бизнес в любых экономических условиях». На вебинаре подробно (с примерами) рассмотрим способы развития бизнеса в любых экономических ситуациях. Поговорим о проверенных временем методах управления проектом, применимым для любого вида деятельности.

Бесплатный вебинар: Как развивать бизнес в любых экономических условиях
Бесплатный вебинар: Как развивать бизнес в любых экономических условиях

Программа вебинара

Мир вокруг и условия ведения бизнеса меняются с невероятной скоростью. Именно поэтому, чтобы не только сохранить, но и непрерывно развивать свой проект, нужно научиться эффективно управлять компанией в любых экономических и политических ситуациях.

На вебинаре мы поговорим о том, как развивать бизнес невзирая на внешние обстоятельства, а также обсудим бесплатные и условно бесплатные инструменты развития фирмы вне зависимости от конъюнктуры рынка.

Главная мысль — развивать бизнес можно всегда! А как именно это делать, вы узнаете на вебинаре.

Дмитрий Заборовский - предприниматель с 2009 года, профессиональный кредитный брокер
Дмитрий Заборовский — предприниматель с 2009 года, профессиональный кредитный брокер

О спикере

Дмитрий Заборовский — предприниматель с 2009 года, профессиональный кредитный брокер. Опыт работы в финансовой сфере более 10 лет.

  • Автор книг «Как выгодно оформить ипотеку» и «Как создать успешный бизнес»
  • Автор экспертных статей и комментариев в СМИ
  • Автор Тинькофф Журнал
  • Участник международной ярмарки интеллектуальной литературы Nonfiction №22
  • Официальный партнер банков, застройщиков и других профессиональных участников рынка недвижимости

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары март,Заборовский Дмитрий,развитие бизнесаБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как развивать бизнес в любых экономических условиях». На вебинаре подробно (с примерами) рассмотрим способы развития бизнеса в любых экономических ситуациях. Поговорим о проверенных временем методах управления проектом, применимым для любого вида деятельности. Программа вебинара Мир вокруг и условия ведения бизнеса меняются с невероятной скоростью....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА