Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и компания «Maticson» приглашают на бесплатный вебинар «Автоматизация процесса работы с дилерами, дистрибьюторами и партнерами на базе CRM и BPM-систем. Разбираем кейсы клиентов». На вебинаре вы узнаете, как торговые и торгово-производственные компании, могут оптимизировать издержки, повысить эффективность сотрудников, а главное — увеличить прибыль, с помощью современных IT-инструментов. Разберем реальные кейсы.

Бесплатный вебинар: Автоматизация процесса работы с дилерами, дистрибьюторами и партнерами на базе CRM и BPM-систем. Разбираем кейсы клиентов

В современных реалиях торговые и торгово-производственные компании должны держать руку на пульсе и быть как можно более эффективными в работе с партнерами и клиентами. На вебинаре мы расскажем, как с помощью IT-инструментов оптимизировать работу торгово-производственных компаний, повысить эффективность сотрудников, а главное — увеличить прибыль. Разберем реальные кейсы наших клиентов.

На встрече мы расскажем, как торговые и торгово-производственные компании, могут оптимизировать издержки, повысить эффективность сотрудников, а главное — увеличить прибыль, с помощью современных IT-инструментов. Разберем реальные кейсы наших клиентов.

В рамках вебинара мы:

• Расскажем, как автоматизировать процессы взаимодействия с сетями дилеров и дистрибьюторов, сделать их понятными и прозрачными
  • Продемонстрируем наглядные примеры способов сокращения временных затрат специалистов на рутинные операции за счет автоматизации
  • Поделимся информацией о том, с какими болями сталкиваются наши клиенты из сфер производства и дистрибуции, как мы их решаем и как это выглядит на деле

Покажем на конкретных примерах как IT-решения решают следующие задачи:

• Автоматизация процессов формирования и выставления коммерческих предложений
  • Управление клиентским сервисов и работа с обращениями
  • Автоматизация рутинных процессов и документооборота
  • Сбор и аккумуляция информации конкурентного окружения
  • Работа с заказами и заключение договоров

Вебинар будет интересен:

• Представителям производственных и дистрибьюторских компаний
  • Руководителям малого, среднего и крупного бизнеса
  • Коммерческим и финансовым директорам, руководителям IT-служб
  • Руководителям и сотрудникам отделов продаж и маркетинга

Всех участников ждут подарки: чек-лист «Как провести предпроектное обследование» и таблица сравнения топовых CRM-систем.

Артур Никитенко — сооснователь и директор по развитию компании Maticson. Более 6 лет опыта в сфере ИТ. Сертифицированный бизнес-аналитик и руководитель проектов. Участник команд по внедрению систем автоматизации в компаниях: «БекаРус», музыкальный лейбл «Газгольдер», «Экопси-Консалтинг», федеральная сеть аптек АСНА, а также в более 45 разноотраслевых проектах (ecommerce, недвижимость, производство, дистрибуция, услуги, консалтинг, ритейл, онлайн-образование и другое).

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияBPM,CRM,Maticson,автоматизация,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары декабрь,Никитенко АртурБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и компания «Maticson» приглашают на бесплатный вебинар «Автоматизация процесса работы с дилерами, дистрибьюторами и партнерами на базе CRM и BPM-систем. Разбираем кейсы клиентов». На вебинаре вы узнаете, как торговые и торгово-производственные компании, могут оптимизировать издержки, повысить эффективность сотрудников, а главное — увеличить прибыль, с помощью современных...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА