Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Корпоративная культура. Как выстроить эффективную работу с сотрудниками». Вебинар про грамотное выстраивание корпоративной культуры. Полезен всем, от начинающих предпринимателей до опытных руководителей, HR-менеджеров и сотрудников компании в целом.

Вебинар: Корпоративная культура. Как выстроить эффективную работу с сотрудниками
Вебинар: Корпоративная культура. Как выстроить эффективную работу с сотрудниками

Программа вебинара

  • Приветствие — знакомство с экспертом
  • Что такое «системная компания»?
  • На что уходит большая часть вашего времени?
  • Для кого актуален вопрос систематизации?
  • Процесс систематизации в компании, необходимые инструменты
  • Процесс систематизации в компании на практике, результаты
  • Что дает систематизация собственнику и управляющему?
  • Визитка спикера. Вопросы-ответы

А задумывались, что бы Вы делали, если в работу были вовлечены только 2 часа в неделю? А как считаете, так бывает?

В руках руководителя компании сосредоточены невероятные возможности. Руководитель компании — тот, кто создает атмосферу и условия для работы команды. Эффективная команда, систематизированные бизнес-процессы — вот, что является основным рычагом успеха современных компаний.

Как построить такой бизнес, который бы не зависел только от вас или от ваших «звездных сотрудников? Каким образом освободить время для себя и своего личного развития? Систематизация — это об этом и не только.

Кристина Самсонова - основатель и CEO Агентства систематизации, эксперт по созданию систем управления, продаж и HR в бизнесе
Кристина Самсонова — основатель и CEO Агентства систематизации, эксперт по созданию систем управления, продаж и HR в бизнесе

О спикере

Кристина Самсонова — основатель и CEO Агентства систематизации, эксперт по созданию систем управления, продаж и HR в бизнесе.

  • Профильное высшее образование по специальности «Экономика и управление»
  • 10-летний опыт работы в найме в ТОП-менеджменте таких компаний как BMW, Volkswagen, Audi, ГК Росстрой (DIY), ГК Флагман Инжиниринг (дивизион «Поволжье»), ГК Askent, SV-Мебель, ДСВ-Мебель
  • Пройдено большое количество курсов по таким тематикам как основы бизнеса и масштабирования (Like Центр), управление проектами (Открытое образование ВШЭ), маркетинг (учебный центр «Фольксваген Груп Рус»), реклама и Интернет, digital, SMM (учебный центр «Фольксваген Груп Рус»), корпоративное управление (Открытое образование ВШЭ)

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары декабрь,корпоративная культура,Самсонова КристинаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Корпоративная культура. Как выстроить эффективную работу с сотрудниками». Вебинар про грамотное выстраивание корпоративной культуры. Полезен всем, от начинающих предпринимателей до опытных руководителей, HR-менеджеров и сотрудников компании в целом. Программа вебинара Приветствие - знакомство с экспертом Что такое 'системная компания'? На что...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА