Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как продать себя через стиль». В результате Вы сможете сделать распаковку своего имиджа и стиля, создать свою имидж-концепцию, сформировать идеальное первое впечатление, которое будет помогать достигать поставленных целей.

Вебинар: Как продать себя через стиль
Вебинар: Как продать себя через стиль

Программа вебинара

На вебинаре Вы узнаете:

  • Почему Стив Джобс носил джинсы Levis
  • Зачем нужен уникальный стиль и как его монетизировать
  • Как управлять первым и последующими впечатлениями

Внешний вид — составной элемент успеха. Потому что каждый день мы что-то надеваем на себя и в этом «презентуем» себя миру. Что о нас подумают? То, что мы хотим сказать, или «ой, ошибочка вышла»?

Зачастую первое впечатление бывает обманчиво именно из-за того, что наш стиль формируется не нами, а нашим прошлым: родителями, школой, окружением. Но в современном мире, будучи осознанными людьми, важно создавать тот осознанный образ, который будет отражением и продолжением вашей личности. Чтобы ещё до того, как вы успели что-то сказать, в первые 5 секунд, когда человек смотрит на Вас, у него сложилось верное впечатление о том, кто вы! Тогда вы не будете страдать от синдрома самозванца или чувствовать себя неуверенно, но будете кайфовать от себя каждый день и заряжать своей энергией людей вокруг вас. Изменится не только ваш бизнес, но и качество жизни в целом. Так что наш мастер-класс будет куда больше, чем просто про шмотки!

Практичные инструменты, отработанные на протяжении 7 лет в жизнях моих клиентов и учениц в разных городах и странах! Твой стиль — твоя точка роста.

Виктория Ким - 7 лет работы стилистом-имиджмейкером
Виктория Ким — 7 лет работы стилистом-имиджмейкером

О спикере

Виктория Ким — 7 лет работы стилистом-имиджмейкером

  • Обучалась в Парижском Институте Моды и Лондонской академии искусств
  • Более 200 клиентов по всему миру
  • Более 230 выступлений
  • Ментор по имиджу и стилю в «Mentor Service»
  • Спикер Бизнес-школы «Синергия»

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,имидж,имиджмейкер,Ким Виктория,стилист,стильПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как продать себя через стиль». В результате Вы сможете сделать распаковку своего имиджа и стиля, создать свою имидж-концепцию, сформировать идеальное первое впечатление, которое будет помогать достигать поставленных целей. Программа вебинара На вебинаре Вы узнаете: Почему Стив Джобс носил джинсы Levis Зачем...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА