Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «20 лайфхаков для интернет-маркетинга». 6 миллионов компаний по всему миру размещают рекламу на платформе Facebook и Instagram. Больше половины маркетингового бюджета в мире уже находится в интернете. Как этому воспользоваться малому бизнесу, чтобы снизить стоимость заявки, что можно исправить быстро, чтобы перевести рекламу на качественно другой уровень? На вебинаре обсудим 20 лайфхаков, которые можно внедрить в свой бизнес и улучшить эффективность маркетинга.

Вебинар: 20 лайфхаков для интернет-маркетинга
Вебинар: 20 лайфхаков для интернет-маркетинга

Программа вебинара

  • Лайфхаки в SMM
  • Лайфхаки в таргетированной рекламе
  • Лайфхаки в контекстной рекламе
  • Лайфхаки в поисковом продвижении

Скорость появления новых инструментов растет по экспоненте, поэтому уследить за всем сложно. Мы собрали 20 актуальных инструментов и методик, которые полезно использовать в интернет-маркетинге. Все их можно внедрить за несколько часов и протестировать их эффективность в рекламных кампаниях. Никакой теории, только практика.

Павел Боревич, эксперт в интернет-маркетинге, основатель digital-агентства Градус
Павел Боревич, эксперт в интернет-маркетинге, основатель digital-агентства Градус

О спикере

Павел Боревич, эксперт в интернет-маркетинге, основатель digital-агентства Градус.

  • Автор курсов по интернет-маркетингу для малого бизнеса с банками ВТБ и Уралсиб
  • В 2019 году издал книгу «Как добиться результата от интернет-маркетинга за 6 шагов»

Информация для участников

Дата вебинара: 15 октября 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБоревич Павел,вебинар,вебинары октябрь,интернет-маркетинг,лайфхаки,маркетингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «20 лайфхаков для интернет-маркетинга». 6 миллионов компаний по всему миру размещают рекламу на платформе Facebook и Instagram. Больше половины маркетингового бюджета в мире уже находится в интернете. Как этому воспользоваться малому бизнесу, чтобы снизить стоимость...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА