Вебинар: Профайлинг как навык выработки критического мышления у предпринимателей

• Вступление
  • Информация о теме вебинара и спикере
  • Что такое критическое мышление для предпринимателя
  • Что дает наличие навыков профайлинга для бизнеса
  • С какими запросами приходят ко мне предприниматели и бизнес
  • Примеры обмана в бизнесе, в партнерстве
  • Профайлинг
  • Какие методики и инструменты позволяют противодействовать обману
  • Заключение

В подарок все участники вебинара получат чек-лист «Как избежать обмана».

Алексей Крутилин. Бизнес-профайлер, предприниматель с 12-летним стажем.

Алексей Крутилин. Бизнес-профайлер, предприниматель с 12-летним стажем.

• Спикер различных форумов. Таких как SINERGY GLOBAL FORUM 2020, INFOBEZ 2019
  • Со-основатель Бизнес-клуба «Торатау», первый в Москве бизнес-клуб при полномочном представительстве республики Башкортостан
  • Владелец компании «ЮСТИЦИЯ», консалтинговые услуги
  • Член общественной палаты ГО Балашиха 2017-2020 годы
  • Постоянный эксперт по профайлингу на передаче «Пусть Говорят», парламентское телевидение ДУМА ТВ, Второй канал, НТВ, Москва 24 и ток-шоу «мужское и женское»
  • Публикации в различных печатных изданиях, таких как: Журнал «Союз национальностей», Журнал «FRESH», «Федералпресс», Муксун ФМ, журнал «Генеральный директор»
  • Приглашенный эксперт, консультант и спикер ГАУ Московское агентство реализации общественных проектов, СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства
  • Член попечительского совета благотворительного фонда «АННА» Дмитрия Нагиева

Дата вебинара: 15 сентября 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары сентябрь,критическое мышление,Крутилин Алексей,переговоры,профайлинг,распознавание лжиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Профайлинг как навык выработки критического мышления у предпринимателей». На вебинаре Вы узнаете, к чему приводит отсутствие критического мышления у предпринимателей, как с этим бороться, какие инструменты есть для выявления лжи у собеседников, партнеров. Программа вебинара Вступление Информация о...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА