Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как приручить финансы: что важно сделать прямо сейчас». Любая свобода начинается с финансовой, поэтому жизненно важно научиться управлять своими финансами и составить свою стратегию достижения финансового успеха. Вебинар для взрослых людей, готовых взять управление финансами в свои руки и построить своё стабильное финансовое благополучное будущее.

Бесплатный вебинар: Как приручить финансы
Бесплатный вебинар: Как приручить финансы

Программа вебинара

Главная цель — научиться грамотно распоряжаться доступными вам финансами:

  • Начать вести свой бюджет
  • Научиться сохранять и преумножать накопления
  • Поставить финансовые цели и составить план их достижений
  • Построить финансовый план компании, чтобы перестать тушить пожары и закрывать кассовые разрывы

Чтобы быть финансово успешным, не обязательно быть серийным предпринимателем или топ-менеджером крупной компании. Можно развивать своё любимое дело, работать в найме или управлять семейным бюджетом.

Финансы — важная опора в нашей жизни. Наш островок стабильности и безопасности в бескрайнем море социальных, экономических и политических взаимоотношений. Создать свой островок — задача каждого взрослого человека. На вебинаре вы узнаете, как приручить финансы и что важно сделать прямо сейчас.

Марина Плигина — эксперт по финансам и бизнес-планированию
Марина Плигина — эксперт по финансам и бизнес-планированию

О спикере

Марина Плигина — эксперт по финансам и бизнес-планированию, бизнес-тренер, спикер, автор онлайн-курсов для предпринимателей.

  • Преподаватель дисциплины Финансовый менеджмент в Институте бизнеса и дизайна. Лектор Российского общества «Знание»
  • Наставник на авторском курсе «Финансовое благополучие»
  • Финансовый директор с 15летним опытом управления финансами и бизнес-процессами
  • Степень МВА: «Управление инновационными проектами, инвестициями и рисками»

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары май,контроль финансов,личный бюджет,Плигина Марина,финансовая свобода,финансыБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как приручить финансы: что важно сделать прямо сейчас». Любая свобода начинается с финансовой, поэтому жизненно важно научиться управлять своими финансами и составить свою стратегию достижения финансового успеха. Вебинар для взрослых людей, готовых взять управление финансами в свои руки и построить своё стабильное...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА