Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Построение и развитие удаленного отдела продаж. Контроль. Мотивация. Ошибки». Как у руководителя в b2b и b2c продажах, прошедшего через наши кризисы и экономические спады, у меня накопилась некоторая экспертиза в том, что имеет смысл делать в такое время.

Вебинар: Построение и развитие удаленного отдела продаж. Контроль. Мотивация. Ошибки

• Личный опыт внедрения системы в существующие бизнесы в спокойное время
  • Пример мотивации с элементами геймификации для сотрудников
  • Контроль выполнения задач сотрудниками

Василий Снапковский. Партнер в Collective Intellegence Systems, Эксперт Ассоциации Цифровых Директоров России.

• Меня зовут Василий Снапковский, мне 30 лет, я занимаюсь Проектно-ориентированными формами внедрения инноваций, в основе которых лежит человеческий потенциал.
  • Веду курс «Досье на Месье или как считать характер человека за 5 минут», развиваю комьюнити НашаСЕТЬ — которая проецирует задумку моей книги «Жизнь, как проект твоей мечты», занимаюсь проектной деятельностью, связанной с развитием бизнесов, и двигаюсь в направлении платформы, объединяющей весь мир, где люди понимают себя, растут вместе со своим окружением и увеличивают круг своих интересов.
  • Работал над развитием бизнеса с такими личностями как Алексей Ситников — политтехнолог № 1 нашей страны (привел Бориса Ельцина к власти, Юлии Тимошенко придумал косу, был личным кочуем Германа Грефа), Владислав Бермуда — кроссмаркетолог № 1 в РФ, Агентство Инноваций города Москвы, и в данный момент совместный проект с Татьяной Спурновой, удивительная девушка из ТОП-20 деловых женщин России 2018 по версии Veuve Clicquot Business Woman Award.
  • То что я делаю, необходимо абсолютно каждому человеку и компаниям, которые хотят удержаться на плаву и использовать возможность рынка в нестабильное время.

Дата вебинара: 15 апреля 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары апрель,отдел продаж,продажи,Снапковский Василий,удаленный отдел продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Построение и развитие удаленного отдела продаж. Контроль. Мотивация. Ошибки». Как у руководителя в b2b и b2c продажах, прошедшего через наши кризисы и экономические спады, у меня накопилась некоторая экспертиза в том, что имеет смысл делать...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА