Бесплатный вебинар: Система «Оффер». Как привлечь идеальных клиентов в b2b

• B2B сегодня: уходят даже постоянные клиенты. Кем заменить?
  • Идеальные клиенты. Кто они, что дают вам, где их искать?
  • 6 правил оформления оффера для идеального клиента
  • Как превратить отдел продаж в конвейер идеальных клиентов
  • Разрушители легенд: кому точно не подойдет система «Оффер»
  • Кейс: от обычных клиентов к идеальным за 3 месяца

Дмитрий Прянишников — генеральный директор и соучредитель агентства стратегического интернет-маркетинга «Диол».

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары март,Диол,клиенты,отдел продаж,привлечение клиентов,продажи,Прянишников Дмитрий,работа с клиентамиБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Система «Оффер». Как привлечь идеальных клиентов в b2b». Мероприятие ориентировано прежде всего на собственников и руководителей компаний, работающих в сегменте b2b (производство и оптовые продажи). Мы построили систему в собственной компании и предлагаем слушателям сделать то же самое. Программа вебинара B2B сегодня: уходят даже...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА