Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Почему Битрикс24 это не только CRM?». На вебинаре разберемся, как система Битрикс24 может помочь в более широком смысле, чем CRM. Поговорим о том, какие функции есть у системы. Как отображение «Канбан» стимулировала использование систем автоматизации, и почему линейные процессы удобны в использовании. Для чего нужны дополнительные справочники. Как инструментарий бизнес-процессов Битрикс24 может помочь в автоматизации рутинных операций в логистике, закупках, HR и других сферах.

Бесплатный вебинар: Почему Битрикс24 это не только CRM?
Бесплатный вебинар: Почему Битрикс24 это не только CRM?

Программа вебинара

  • Что есть CRM и в чем польза от использования
  • Битрикс24 — краткий обзор возможностей
  • Варианты использования системы
  • Почему думают, что CRM – это инструмент автоматизации процессов
  • Отображение Канбан, линейность процессов
  • Примеры проектов на Битрикс24
  • Как проводить внедрение

Битрикс24 — инструмент с широкими возможностями. Но, по моему опыту, для многих компаний слова CRM и Битрикс24 — синонимы. Стоит отметить, что несмотря на то, что система Битрикс24 включает в себя возможности CRM, функции данной системы существенно шире.

Мы обсуждаем с клиентами их проекты и видим, что в первую очередь актуальна потребность в использовании Битрикс24 для повышения Продаж. Тем не менее, у некоторых компаний есть много других процессов, которые требуют «оцифровки». Система Битрикс24 может использоваться как Корпоративный Портал, средство внутренних коммуникаций в организации. Она может стать инструментом автоматизации для сценариев, которые не связаны с Продажами. У нас есть клиенты, которые говорят, что продажи для них не главное, и используют систему для других целей.

На вебинаре расскажу о проектах автоматизации средствами Битрикс24, где система использовалась не в качестве CRM. По результатам поделюсь выводами о том, как подходить к вопросам автоматизации процессов средствами данной системы. Как Битрикс24 позволяет осуществить реальную цифровую трансформацию для малого бизнеса.

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг
Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг

О спикере

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг, сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс.

  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года
  • Работал в Ланит, Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии
  • Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист AmoCRM, Битрикс24
  • Автор курсов «Школа AmoCRM», «Школа Битрикс24»
  • Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса
  • Ведущий семинаров в Центре Услуг для Бизнеса «Малый Бизнес Москвы»

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияCRM,автоматизация,бесплатный вебинар,Битрикс24,Битрикс24 CRM,вебинар,вебинары март,продажи,СМБ Консалтинг,Чурин АлексейБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Почему Битрикс24 это не только CRM?». На вебинаре разберемся, как система Битрикс24 может помочь в более широком смысле, чем CRM. Поговорим о том, какие функции есть у системы. Как отображение «Канбан» стимулировала использование систем автоматизации, и почему линейные процессы удобны в использовании....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА