Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Личный бренд. Как вести работу самостоятельно». Личный бренд — тема, которая очень активно обсуждается в предпринимательской среде. И не удивительно, ведь то, как Вас воспринимает общество, напрямую конвертируется в деньги, в карьерный рост, скорость достижения поставленных целей. А личный бренд — то, что о Вас говорят даже незнакомые с Вами люди. Начать работу над личным брендом стоит прямо сейчас, и спикер расскажет об инструментах, которые для этого необходимы.

Вебинар: Личный бренд. Как вести работу самостоятельно
Вебинар: Личный бренд. Как вести работу самостоятельно

Программа вебинара

Вебинар состоит из двух частей:

В первой мы разберемся в том, что такое личный бренд и в принципах его работы. Я на примерах объясню, какими инструментами пользуются те, кто уже развил и активно использует свой личный бренд, и что делают те, кто только начинает над ним работу. Разберемся, какие привилегии можно получить, с какими сложностями столкнуться.

Вторая часть будет посвящена инструментам, которые можно и нужно использовать при построении своего личного бренда.

Диана Вашкель – руководитель PR-проектов Smart PR
Диана Вашкель – руководитель PR-проектов Smart PR

О спикере

Диана Вашкель – руководитель PR-проектов Smart PR.

  • В течение семи лет вела PR-проекты в различных сферах: шоу‑бизнес, КСО, бьюти-индустрия, небанковское кредитование, строительство, коммерческая недвижимость. Имеет опыт работы в СМИ Беларуси, России, Польши и Чехии
  • В 2018 году курировала работу с русскоязычными СМИ и блогерами, а также вела SMM и организовывала пресс‑конференции чешской некоммерческой организации AutoMat
  • С 2019 года занимается PR-сопровождением проектов в коммуникационном агентстве Smart PR
  • Изучала филологию в Белорусском Государственном Университете. Окончила Европейский Гуманитарный Университет (Вильнюс, Литва), специализация «Медиа и Коммуникации»

Информация для участников

Дата вебинара: 14 сентября 2021 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияSmart PR,Вашкель Диана,вебинар,вебинары сентябрь,личный бренд,персональный брендПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Личный бренд. Как вести работу самостоятельно». Личный бренд - тема, которая очень активно обсуждается в предпринимательской среде. И не удивительно, ведь то, как Вас воспринимает общество, напрямую конвертируется в деньги, в карьерный рост, скорость достижения поставленных целей....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА