Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Система KPI: налоговые и юридические риски». Вебинар проводит бизнес-юрист Екатерина Муравлева для собственников и руководителей бизнеса. На вебинаре Вы узнаете, что нужно делать, чтобы система KPI не привела к судебным спорам с работниками и претензиям со стороны налоговиков. Без сложных терминов, цитат и воды.

Бесплатный вебинар: Система KPI: налоговые и юридические риски

• Чего лишается компания без внятной системы KPI
  • Мифы, которые способствуют бардаку в отношениях с работниками
  • Цели и задачи, которые решает система KPI
  • Самые распространенные модели KPI. Как оформить их правильно
  • Депремирование без последствий
  • Депремирование с последствиями: когда трудовая инспекция или суд заставит заплатить

А также:

• Реальные кейсы из практики о спорах, вызванных «неправильной» системой KPI. Цена ошибок
  • Налоговые риски в системе KPI
Екатерина Муравлева, бизнес-юрист

Екатерина Муравлева, бизнес-юрист. Является аттестованным налоговым консультантом, членом Палаты налоговых консультантов, членом Ассоциации юристов России, пишет для СМИ на правовую тематику. Партнер банков ВТБ, Альфа, Открытие, Тинькофф и Точка.

• Более 8-ми лет успешной практики в области защиты малого бизнеса (ООО, ИП)
  • Более 100 выигранных дел
  • Десятки благодарных клиентов

Дата вебинара: 14 сентября 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияKPI,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары сентябрь,Муравлева Екатерина,юридическая консультацияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Система KPI: налоговые и юридические риски». Вебинар проводит бизнес-юрист Екатерина Муравлева для собственников и руководителей бизнеса. На вебинаре Вы узнаете, что нужно делать, чтобы система KPI не привела к судебным спорам с работниками и претензиям со...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА