Вебинар: Управляешь эмоциями – управляешь отношениями

• Мы осуществим исследование ваших эмоциональных предпочтений, нарушающих вашу успешность, втягивающих вас в проблемы
  • Рассмотрим возможные способы решения и, по возможности, реализуем их используя техники ИНП

Мы живем в удивительное и непростое время — эпоху бурных перемен, где события мгновенно наслаиваются друг на друга, порой не оставляя ни времени, ни сил на размышления. И каждый шаг жизни наполнен множеством эмоций, но, к сожалению, чаще негативных.

Мы мужественно выживаем, сражаясь со страхами, обидами, виной, агрессивностью, гневом, стыдом, позором, раздражением, депрессией и стрессами и ещё со многими иными нелицеприятными эмоциями и состояниями.

Нельзя недооценивать ту роль, которую эмоции играют в различных сферах нашей жизни. Эмоции определяют как мы будем взаимодействовать с другими людьми, понимать друг друга, выстраивать наши взаимоотношения с другими. В связи с этим особое значение приобретает вопрос эмоциональных состояний, реакций и нашей способностью управлять этим процессом.

Главное, в чём нам предстоит разобраться:

• Для начала необходимо определиться со своими эмоциональными предпочтениями
  • Способы управления эмоциями и чувствами
  • Их значение в межличностном общении

Для этого вам предстоит подготовить себя к действию:

• Определите, есть ли в вашей жизни ситуации, которые складываются для вас нежелательным образом из-за вашего неумения сдержать свои эмоции и создают вам проблемы
  • Подумайте, какая ситуация вас беспокоит больше всего
  • Что первое приходит вам в голову, в связи с этой проблемной ситуацией? Назовите ее. Запишите эмоции, состояния, которые с ней связаны

Кому будет интересно:

• Вебинар предназначен для представителей любых форм и уровней бизнеса, заинтересованных в своём развитии и процветании
  • Для тех, кто планирует улучшить качество развития своего бизнеса
  • Для тех, кто ощущает явное или скрытое сопротивление в развитии своего бизнеса
  • Для тех, кто хочет, чтобы желаемое проявлялось в действительности самым наилучшим образом и способом
Наталия Никитина – создатель и руководитель школы самоосознания «Путь к себе!»

Наталия Никитина – создатель и руководитель школы самоосознания «Путь к себе!», педагог, психотерапевт, ИНП мастер по личному благополучию, сертифицированный целитель, тренер по саморазвитию, член Академии Национальной Безопасности РФ.

• Спикер многих вебинаров
  • Эксперт о области саморазвития и личностного роста. Создала более 20 семинаров, тренингов по личностному росту. С 2010 по 2019г. провела около 300 семинаров по личностному росту
  • 1979 — 1984г. – ГГПИ им. Горького
  • 1993 — 2007г. – личный бизнес в торговле
  • 2010 – 2014г. – участие в прямых эфирах Астро – ТВ, ВКТ, ТДК
  • 2012 – 2019г. – обучение в институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалёва
  • 2013г. – создание школы самоосознания «Путь к себе!»

Дата вебинара: 14 августа 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары август,Никитина Наталия,отношения,психология,управление эмоциями,эмоцииПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Управляешь эмоциями – управляешь отношениями». На вебинаре Вы узнаете: Нужно ли контролировать эмоции? Нужно ли управлять отношениями? В чём суть управления эмоциями? Программа вебинара Мы осуществим исследование ваших эмоциональных предпочтений, нарушающих вашу успешность, втягивающих вас в проблемы Рассмотрим...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА