Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как начать свой онлайн-бизнес с оборотом 100+ тыс. руб., продавая свои знания». На мастер-классе мы разберем как начать свой онлайн-бизнес с оборотом 100+ тыс. руб. Вопрос: кому это нужно? Отвечаю — экспертам, тренерам, коучам, в общем профи в своем деле. Тем, кто хочет поделиться своим опытом. А ещё лучше — на нём заработать. Как же это сделать? Ответ будет на мастер-классе.

Бесплатный вебинар: Как начать свой онлайн-бизнес с оборотом 100+ тыс. руб., продавая свои знания

После этого мастер-класса у вас на руках будет «Пошаговый план запуска своего онлайн-курса» в ближайшие 3 недели. Ещё разберем:

• С чего начать свой онлай-проект
  • Как взаимодействовать с аудиторией, чтобы она покупала
  • Как грамотно упаковать свой курс, чтобы его покупали
  • Финансовый план запуска своего курса
  • Какой формат продающих мероприятий приносит большие чеки

Регистрируйтесь на вебинар и скоро вы с гордостью сможете продемонстрировать всем и свои знания, и заработанные на них деньги.

Ярослав Андреев. Помогаю экспертам сделать запуски от 100 тыс. руб. и выше

Ярослав Андреев. Помогаю экспертам сделать запуски от 100 тыс. руб. и выше.

Почему стоит ко мне прислушаться:

• Оборот моего основного клиента достиг с 60 до 500 000 руб. в месяц за полгода
  • Так же помог клиентам создать с десяток продуктов и сделать по ним запуски, приносящие прибыль от 10 до 400 тыс. руб в самых разных сферах: инфобизнес, инвестиции, личная эффективность, финансовое мышление, отношения, книги
  • Создатель технологии ВК-лендингов
  • Спикер Инфоконференции 2018 от Андрея Парабеллума
  • Потратил на свое обучение больше 300 тыс. руб. в этом году

Дата вебинара: 14 августа 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАндреев Ярослав,бесплатный вебинар,бизнес онлайн,вебинар,вебинары август,заработок онлайн,инфобизнес,как открыть онлайн-школу,онлайн образование,онлайн обучение,онлайн-школаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как начать свой онлайн-бизнес с оборотом 100+ тыс. руб., продавая свои знания». На мастер-классе мы разберем как начать свой онлайн-бизнес с оборотом 100+ тыс. руб. Вопрос: кому это нужно? Отвечаю — экспертам, тренерам, коучам,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА