Вебинар: 5 шагов к бесплатным публикациям в известных СМИ

5 шагов к бесплатным публикациям в известных СМИ:

• Анализ издания, целесообразность публикаций именно в нем.
  • Оформление, текст и другие нюансы письма с предложением сотрудничества на редакционную почту.
  • Как сразу же запомниться редактору СМИ и получить предложение о публикации материалов?
  • Агрегаторы запросов СМИ. Зачем они нужны и как с ними работать.
  • Бесплатные и оплачиваемые формы работы с известными изданиями. Разница и преимущества.

Нюансы работы со СМИ. Другие формы pr-деятельности для творческих людей.

Анна Либер – основатель и создатель Studio Anna Liber

Анна Либер – основатель и руководитель Studio Anna Liber.

• Компания занимается творческими командообразующими мероприятиями, которые выстроены на работе профессиональных художников, специалистов актерского мастерства и хореографов. Также проводят различные творческие интерактивы и мастер-классы на различных мероприятиях.
  • Дополнительный вид деятельности – корпоративные подарки с росписью профессиональных художников от новогодних шаров, до кожаных изделий.
  • Слоган: творческое решение корпоративных задач.

Дата вебинара: 14 мая 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияPR,Public Relations,вебинар,вебинары май,Либер Анна,личный бренд,публикация в СМИ,работа со СМИ,СМИПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «5 шагов к бесплатным публикациям в известных СМИ». Вы узнаете: Зачем нужны публикации в СМИ. Важность личного бренда и экспертности в продвижении своего бизнеса. О страхах и неумении писать читаемые тексты для крупных порталов. Программа вебинара 5...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА