Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как совместить бизнес и жизнь?». Как заниматься бизнесом и при этом не жертвовать текущей жизнью? Эффективные инструменты для более радостной жизни от Валерия Соколова — владельца трех бизнесов, с численностью сотрудников более 200 человек.

Вебинар: Как совместить бизнес и жизнь?

• Что такое жизнь и какие барьеры есть у счастливой жизни?
  • Что такое свобода и выбор?
  • Как найти свой личный икигай?

Ответы на самые живые вопросы от человека, прошедшего путь от перегруженного бизнесмена до довольного жизнью предпринимателя и отца 3-х детей.

Валерий Соколов - основатель сети кафе «ЯЕМ»
Валерий Соколов — основатель сети кафе «ЯЕМ»

Валерий Соколов — основатель сети кафе «ЯЕМ». На данный момент сеть состоит из 2 кафе в Анапе (ЯЕМ, WOW Cafe), 1 кафе «ЯЕМ» в Витязево и двух заведений «ЯЕМ» в г. Краснодар. Оборот сети за 2020 год — около 186 млн. руб. Автор книги «Следующий шаг», организатор бизнес-сообществ, блогер.

Дата вебинара: 14 апреля 2021 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябизнес и жизнь,вебинар,вебинары апрель,развитие бизнеса,Соколов Валерий,ЯЕМПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как совместить бизнес и жизнь?». Как заниматься бизнесом и при этом не жертвовать текущей жизнью? Эффективные инструменты для более радостной жизни от Валерия Соколова - владельца трех бизнесов, с численностью сотрудников более 200 человек. Программа вебинара Что...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА