Анна Сологубова, бизнес-юрист

Дата и время: 14 сентября c 19.30 до 21.00
Формат мероприятия: вебинар (онлайн)

Для кого этот вебинар?

Владельцы бизнеса, директора компаний, маркетологи и менеджеры по рекламе.

Что будет на вебинаре?

Анна расскажет о типичных юридических проблемах, с которыми Вы сталкиваетесь и… ошибаетесь. Разберет ошибки на практических примерах, расскажет, на что обратить внимание, даст практические советы и рекомендации!

• Рассмотрим, что является рекламой, а что — нет. Поймем, что такое «продвижение» с позиции закона.
  • Поговорим о правовых основах законодательства о рекламе, в частности, всеми любимых фраз: «самый лучший», «первый», «единственный» и т.д.
  • Расскажем, что делать, а чего не делать, чтобы Ваша реклама не превратилась в антирекламу.
  • Разъясним куда и с чем можно пожаловаться, если конкуренты ведут себя нечестно.
  • Поговорим о правовых, финансовых и репутационных рисках вследствие нарушения законодательства о рекламе.
  • Дадим практические рекомендации по правовому оформлению документов на продвижение и рекламу.
  • Затронем вопрос «откатов» работникам при рекламной кампании и как этого избежать.

АННА СОЛОГУБОВА — БИЗНЕС-ЮРИСТ, ТРЕНЕР

• 20 лет правового сопровождения бизнеса в России и странах СНГ
  • Возглавляла юридические департаменты в компаниях автоиндустрии, международных перевозках и складском обслуживании, международных фармацевтических компаниях
  • 2 высших образования – юридическое и в сфере ВЭД (МГИМО)
  • Спикер на крупнейших юридических и международных форумах
  • Провела свыше 500 тренингов для работников компаний с аудиторией более 200 человек

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияантиреклама,бесплатный вебинар,бизнес-юрист,вебинар,реклама,Сологубова Анна,юридическая консультация,юристБизнес-клуб БИЗНЕС ИНСАЙТ приглашает вас принять участие в вебинаре бизнес-юриста Анны Сологубовой «Как не превратить рекламу в антирекламу?» Вебинар будет полезен всем, кто занимается и отвечает за рекламу! Незнание закона не освобождает от ответственности, а полученные знания и своевременное обращение за юридической помощью минимизирует Ваши финансовые и репутационные потери! Дата...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА