Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Pro и Contra онлайн курсов». Данный вебинар будет интересен тем, кто собирается поступить в онлайн школу или онлайн университет на онлайн курсы. С чем можно столкнуться в ходе онлайн обучения, что будет привычно, а что нет.

Мы также осветим вопросы организации онлайн курсов для тех, кто данные курсы проводит. Попробуем разобраться, как удобнее и как эффективнее для организаторов и участников наладить образовательный процесс онлайн.

Вебинар: Pro и Contra онлайн курсов

Мы живем в эпоху, когда все понимают, что за онлайн образованием будущее, а также когда онлайн образование динамично развивается и трансформируется из онлайн рассылки учебных материалов до закрытых онлайн групп с преподавателями по скайку или в Zoom.

На сегодняшний день много дискуссий о том:

• Как правильно донести информацию до студентов и в чем будет заключаться процесс обучения?
  • Чем онлайн образование должно отличаться от самообразования?
  • Кто мой тютор?
  • Как должна выглядеть система оценки?
  • Можно ли переписать работу на более высокую оценку?
  • Плагиат?
  • Интерактив и обратная связь с преподавателем и со студентами?
  • Онлайн платформы: в чем риски? в чем удобство и неудобство?
  • Как организовать практику?
  • Будет ли онлайн образование и полученный сертификат (диплом) приравнен к тому, что получен в ходе аудиторного обучения?
  • Что будет дальше?
Лидия Корчемная. Основатель проектов Travel4Job, INTESOL Russia, Freeway Russia

Лидия Корчемная, основатель проектов Travel4Job, INTESOL Russia, Freeway Russia.

• Эксперт образования за рубежом с 2008 года
  • Эксперт онлайн образования с 2013 года

Дата вебинара: 13 декабря 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары декабрь,дистанционное образование,дистанционное обучение,Корчемная Лидия,образование,обучение,онлайн курсы,онлайн образование,онлайн обучениеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Pro и Contra онлайн курсов». Данный вебинар будет интересен тем, кто собирается поступить в онлайн школу или онлайн университет на онлайн курсы. С чем можно столкнуться в ходе онлайн обучения, что будет привычно, а что...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА