Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Продавай или умри. Как выстроить эффективную систему продаж». Мы продолжаем цикл вебинаров, направленных на выстраивание максимально эффективной системы продаж. Программа вебинара будет полезна в первую очередь представителям B2B, хотя многие идеи, подходы и решения применимы и для В2С сектора. В этот раз мы поговорим о трех китах результативной торговли: стратегии, инструментарии и человеческом ресурсе. Минимум теории и максимум практического опыта.

Бесплатный вебинар: Продавай или умри. Как выстроить эффективную систему продаж

Вебинар разработан для помощи начинающим предпринимателям и владельцам существующего бизнеса, стартаперам, маркетологам и руководителям направлений продаж. Материал позволяет проанализировать эффективность деятельности любой компании и найти уникальные, не очевидные решения для дальнейших шагов в ее развитии. В процессе вебинара будут показаны реальные кейсы и разобраны совершенные ошибки.

На вебинаре мы обсудим:

• Какие ресурсы компании зачастую остаются не охваченными
  • Как их обнаружить и заставить отработать на 100%
  • Что такое «свой» клиент и почему так важно формализовать это понимание
  • Какие показатели продаж неминуемо приведут к взрывному росту, на что обратить особое внимание
  • Чек-лист аудита бизнес-процессов компании: как ничего не упустить
  • Прогнозы на будущее, используем результаты аудита с максимальной эффективностью
  • Досье на конкурентов – их надо знать в лицо: мониторинг, оценка, прогноз
  • Где найти клиентов: 6 рабочих идей
  • Симбиоз вместо конфронтации: финансисты, маркетологи, продавцы
  • Эффективный продавец – какой он? Типы продавцов, мотивирующие лайфхаки для каждого
  • Как не позволить клиенту «охладеть». Все, что нужно знать об этапах продаж
  • Подготовка к переговорам – почувствуйте себя спецагентом
  • Как выжать максимум из пассивной стадии продаж
Екатерина Подкуйко - сооснователь и генеральный директор Информационно-аналитического бюро «СтекТех»

Екатерина Подкуйко — сооснователь и генеральный директор Информационно-аналитического бюро «СтекТех».

• Выпускник ВШЭ, РАНХиГС
  • Эксперт в области маркетинговой аналитики, более 15 лет работы в этой сфере
  • Автор уникальных методик, направленных на рост продаж в короткие сроки
  • В бэкграунде успешный опыт внедрения решений, повышающих эффективность бизнеса, в том числе B2B сектора
  • Имеет практический опыт маркетингового аудита предприятий различных отраслей экономики, в том числе работающих в сфере финансовых услуг, строительства, производственных предприятий и компаний, предоставляющими услуги и работы для нужд государственного заказа
  • Обладает навыками организации и проведения курса лекций по основам маркетинга в Академии Народного хозяйства при Правительстве РФ, а также в Московском университете путей сообщения

Дата вебинара: 13 ноября 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары ноябрь,Подкуйко Екатерина,продажи,система продаж,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Продавай или умри. Как выстроить эффективную систему продаж». Мы продолжаем цикл вебинаров, направленных на выстраивание максимально эффективной системы продаж. Программа вебинара будет полезна в первую очередь представителям B2B, хотя многие идеи, подходы и решения...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА