Вебинар: Как сформировать личный бренд в соцсетях

• Рубрикатор и контент-планирование, цели и виды контента
  • Вовлекающий контент: что это, какие бывают методики вовлечения, механики и алгоритмы соцсетей
  • Конкурсные активации и правила работы с ними
  • УТП, ценности и оформление соцсетей
Татьяна Кауфман, SMM-менеджер Digital Milestone

Татьяна Кауфман, SMM-менеджер Digital Milestone.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияDigital Milestone,SMM,вебинар,вебинары октябрь,Кауфман Татьяна,личный бренд,соцсетиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как сформировать личный бренд в соцсетях». На вебинаре Вы узнаете, как рассказать о себе, как о профессионале и найти подходящую аудиторию. Программа вебинара Рубрикатор и контент-планирование, цели и виды контента Вовлекающий контент: что это, какие бывают методики вовлечения, механики и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА