Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Искать нельзя растить: как получить продавцов, которые дадут результат». За последние несколько месяцев мир фактически стало не узнать. Часть компаний обанкротилась, другая часть перенесла все процессы в онлайн, а некоторые до сих пор не знают, что им делать. Мы же до глубины души понимаем, что основной удар приняли на себя, зачастую недооценённые специалисты, специалисты отдела продаж. Наш вебинар для собственников, управленцев и РОПов, которые трезво смотрят на текущий рынок и готовы проявить гибкость в управлении и применять лучшие международные практики, адаптированные под Российские реалии.

Вебинар: Искать нельзя растить: Как получить продавцов, которые дадут результат
Вебинар: Искать нельзя растить: Как получить продавцов, которые дадут результат

Программа вебинара

Ни для кого не секрет, что продажи являются сердцем любой компании, и сейчас крайне важно сохранить и вовлечь персонал, отвечающий за продажи в новой реальности. Главной задачей вебинара является разбор кейса по построению отдела продаж в июле 2020 года.

Разберем:

  • Критерии соискателя мечты
  • Роль руководителя отдела продаж: как он влияет на результат, как участвует в обучении и как должен контролировать продавцов
  • Секреты материальной и нематериальной мотивации в зависимости от опыта сотрудника
Василий Снапковский. Партнер в Collective Intellegence Systems, Эксперт Ассоциации Цифровых Директоров РФ
Василий Снапковский. Партнер в Collective Intellegence Systems, Эксперт Ассоциации Цифровых Директоров РФ

О спикере

Василий Снапковский. Партнер Collective Intellegence System (краудсорсинг), Эксперт клуба цифровых директоров РФ.

  • Создатель Пространства для развития продаж в сегменте B2B – клуба ART OF SALES
  • Создатель авторских программ по трансформации личности
  • Выпускник Singularity University
  • Хобби: горные лыжи, сноуборд, байки, Dj Stylin, философия, история, археология, квантовая физика, психология

Информация для участников

Дата вебинара: 13 августа 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары август,отдел продаж,продажи,Снапковский Василий,увеличение продаж,эффективностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Искать нельзя растить: как получить продавцов, которые дадут результат». За последние несколько месяцев мир фактически стало не узнать. Часть компаний обанкротилась, другая часть перенесла все процессы в онлайн, а некоторые до сих пор не знают,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА