Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «SMM 2019. Раскладываем по полочкам». Вебинар проведет Руслан Кожушко, руководитель SMM отдела коммуникационного агентства Redline PR. Агентство, не так давно вышедшее на рынок коммуникационных услуг, за три года существования заслужило доверие таких клиентов, как re:Store, Husqvarna, Haval, LEGO, Gardena, The North Face, Zeiss, Familia и многих других.

Бесплатный вебинар: SMM 2019. Раскладываем по полочкам

Вебинар будет интересен маркетологам, рекламистам, PR-щикам, а также владельцам бизнеса, заинтересованным в продвижении своего продукта. Участники вебинара получат ответы на следующие вопросы:

• Что такое SMM сегодня. В чем отличие SMM от других инструментов digital продвижения
  • Как SMM влияет на продажи
  • Хайп — запланированная или спонтанная тема
  • SMM без бюджета
  • Где находится СММ в общей структуре маркетинговых коммуникаций бренда
  • Событийный маркетинг в социальных сетях
  • Как правильно ставить цели для своих социальных сетей и почему это должен делать маркетолог, а не владелец бизнеса
  • Всем ли нужен SMM? Действительно ли социальные сети «продают»
  • Работа с блогерами и лидерами мнений
  • Штатный SMM-менеджер и работа с агентством — плюсы, минусы, возможности
  • Как отличить специалиста от дилетанта
  • Ответы на вопросы в формате блиц
Руслан Кожушко, руководитель SMM отдела REDLINE PR & communication agency

Руслан Кожушко, руководитель SMM отдела REDLINE PR & communication agency.

• Опыт в Рекламе более 7 лет как в агентствах, так и на стороне клиентов
  • Опыт в SMM более 4 лет. Практика в основных социальных сетях рунета
  • Опыт работы с малым и средним бизнесом регионального и федерального масштабов, понимание структуры компании и бизнес процессов
  • Комплексный подход в использовании инструментов SMM, в том числе, обучение клиентов
  • SMM — это большая сила в руках профессиональных маркетологов

Дата вебинара: 13 августа 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияSMM,SMM 2019,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары август,интернет-маркетинг,Кожушко Руслан,маркетинг,социальные сети,социальный маркетингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «SMM 2019. Раскладываем по полочкам». Вебинар проведет Руслан Кожушко, руководитель SMM отдела коммуникационного агентства Redline PR. Агентство, не так давно вышедшее на рынок коммуникационных услуг, за три года существования заслужило доверие таких клиентов, как...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА