Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Юридическая грамотность бизнеса». С первых минут до устойчивого бизнеса спутницей предпринимателя должна быть юридическая подкованность.

Бесплатный вебинар: Юридическая грамотность бизнеса
Бесплатный вебинар: Юридическая грамотность бизнеса

Программа вебинара

На этапе создания бизнеса грамотный и дальновидный руководитель понимает всю важность фокуса в том числе и на правовую безопасность. Ряд ошибок, сделанных по незнанию в первые дни, могут очень дорого обойтись спустя месяцы и даже годы.

На вебинаре мы рассмотрим основные ошибки и болевые точки, которые возникают у предпринимателей на начальных этапах развития бизнеса и обсудим, как не допустить фатальных юридических ошибок.

Руслан Мирзеханов - бизнес-юрист. Рассказывает легко о сложном на языке предпринимателя
Руслан Мирзеханов — бизнес-юрист. Рассказывает легко о сложном на языке предпринимателя

О спикере

Руслан Мирзеханов — бизнес-юрист. Рассказывает легко о сложном на языке предпринимателя.

  • 12 лет в отрасли, 5 образований и повышений квалификации
  • 62 компании-клиента, 156 выигранных дел
  • 214 миллионов рублей взысканных в пользу клиентов средств

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары май,Мирзеханов Руслан,юридическая грамотность,юридическая консультация,юриспруденция,юристБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Юридическая грамотность бизнеса». С первых минут до устойчивого бизнеса спутницей предпринимателя должна быть юридическая подкованность. Программа вебинара На этапе создания бизнеса грамотный и дальновидный руководитель понимает всю важность фокуса в том числе и на правовую безопасность. Ряд ошибок, сделанных по незнанию в первые дни,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА