Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и компания «СМБ Консалтинг» приглашают Вас принять участие в бесплатной онлайн-конференции «Антикризисная таблетка Битрикс24». На конференции Вас ждут мощные доклады от экспертов-практиков из компаний СМБ Консалтинг, МИРЭА, Мистер Дорс, ТопДата, UIS.

Бесплатная онлайн-конференция «Антикризисная таблетка Битрикс24»
Бесплатная онлайн-конференция «Антикризисная таблетка Битрикс24»

Вы узнаете:

  • Как противостоять повышению конкуренции в кризис
  • Как организовать удаленную работу и как не потерять данные
  • Какие возможности дает такой инструмент как Битрикс24. Как его использовать с максимальной пользой

Вы готовы меняться?

Вместе со спикерами Вы проведете ревизию гибкости своей компании, найдете слабые места и послушаете, как выйти сильным из сложившейся ситуации.
Ситуация с карантином весной 2020 года заставила многие компании задуматься о создании дистанционных офисов сотрудников, включая организацию удаленных отделов продаж.
Сложно себе представить эффективный отдел продаж без использования CRM и Телефонии, особенно в дистанционном варианте.
Именно поэтому внедрение систем автоматизации продаж оказывается в настоящий момент столь актуальным вопросом.

Как сделать так, чтобы сотрудники работали удаленно, эффективно и под контролем, а клиенты получили лучший сервис? Как быстро развернуть систему CRM в организации?
Битрикс24 — решение, как для организации удаленного офиса, так и для обеспечения максимальной производительности отдела продаж.

После регистрации Вы получите подарки от СМБ Консалтинг:

  • Бесплатный доступ к курсу «Базовые возможности Битрикс24»
  • Брошюра «CRM для малого и среднего бизнеса»
  • Запись вебинара «Требования к Телефонии в Отделе Продаж»
  • Бесплатный доступ к 1-ому уроку «Школа Битрикс24: CRM для руководителя»

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть запись, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерМероприятияФорумы и КонференцииБитрикс24,конференция,онлайн конференцияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и компания «СМБ Консалтинг» приглашают Вас принять участие в бесплатной онлайн-конференции «Антикризисная таблетка Битрикс24». На конференции Вас ждут мощные доклады от экспертов-практиков из компаний СМБ Консалтинг, МИРЭА, Мистер Дорс, ТопДата, UIS. Вы узнаете: Как противостоять повышению конкуренции в кризис Как организовать удаленную работу и как не...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА