Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Деньги — хорошие!». Вебинар о том, почему 99% людей не становятся богатыми; правильные финансовые привычки; 5 типов отношения с деньгами; личная ответственность за результат; агрегатные состояния денег.

Вебинар: Деньги - хорошие!
Вебинар: Деньги — хорошие!

• Почему «финансово-свободных людей» так мало?
  • 5 формул финансов, по которым живут 100% людей и ваш тип взаимоотношений
  • «Ловушки» линейности нашего мышления
  • Чем отличаются сбережения, подушка, инвестиции и азартные игры?

Вебинар для Вас, если:

• У Вас не получается накапливать деньги
  • У Вас большая закредитованность
  • Вы не понимаете, что такое финансовое планирование
Глеб Иванов, финансовый консультант, краундфандер, волонтер финансовой грамотности ЦБ РФ

Глеб Иванов, финансовый эксперт и квалифицированный инвестор. Я уверен — можно научить людей быть богатыми!

• Создатель обучающих программ, которые прошли уже более 1300 человек
  • Эксперт в области инвестиций и личных финансов
  • Провел за последнее время более 250 тренингов и консультаций, привлек 5 млрд. рублей инвестиций в действующие бизнесы

Дата вебинара: 13 апреля 2021 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары апрель,деньги,Иванов Глеб,личные финансы,финансовая грамотностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Деньги - хорошие!». Вебинар о том, почему 99% людей не становятся богатыми; правильные финансовые привычки; 5 типов отношения с деньгами; личная ответственность за результат; агрегатные состояния денег. Программа вебинара Почему «финансово-свободных людей» так мало? 5 формул финансов, по...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА