Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Актуальные тренды 2021 года B2B и B2C». Приняв участие в вебинаре, Вы узнаете, как меняется поведение потребителей и какие тренды определяют развитие российских и мировых b2c и b2b-рынков. В обзор включены явно проявляющиеся и пока еще не совсем очевидные тренды, которые рекомендуется учитывать при разработке стратегий развития и повышении эффективности текущей деятельности компаний.

Бесплатный вебинар: Актуальные тренды 2021 года B2B и B2C

• Изменения в моделях поведения конечных потребителей
  • Тренды, определяющие развитие потребительских рынков
  • Тренды на рынках продуктов питания
  • Тренды на рынках услуг
  • Тренды в сфере ритейла
  • Ключевые ценности b2b-потребителей
  • Тренды, определяющие особенности поведения b2b-потребителей

В подарок участники вебинара получат электронную версию книги Елены Пономаревой «Trendwatching. Как найти идеи для создания и развития бизнеса».

Кому будет интересно участие: предприниматели и владельцы бизнеса, маркетологи и менеджеры по развитию бизнеса всех уровней управления, бизнес-консультанты, студенты и преподаватели.

Елена Пономарева, один из ведущих российских маркетологов, к.э.н., член Гильдии Маркетологов, генеральный директор компании «Лаборатория трендов».

• Практический опыт в сфере маркетинга и стратегического развития более 15 лет
  • Колумнист Forbes и РБК, автор более 150 статей в научных и деловых СМИ
  • Эксперт по маркетингу телеканалов РБК, РТР, Пятого и 78
  • Автор книги «Trendwatching. Как искать идеи для создания и развития бизнеса» и курса «Трендвотчинг» (Skillbox)
  • Автор книги «Продвижение товаров и услуг» (совместно с Д.А. Шевченко)
  • Преподаватель Университета ИТМО

Дата вебинара: 13 апреля 2021 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияB2B,B2C,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары апрель,маркетинг,Пономарева Елена,потребительское поведение,тренд,тренд 2021Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Актуальные тренды 2021 года B2B и B2C». Приняв участие в вебинаре, Вы узнаете, как меняется поведение потребителей и какие тренды определяют развитие российских и мировых b2c и b2b-рынков. В обзор включены явно проявляющиеся и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА