Бесплатный вебинар: Персональный коучинг для успешных женщин-предпринимателей

• В чем особенность партнерства коуча и женщины-предпринимателя?
  • Как вывести бизнес на новый уровень и при этом сохранить себя и остаться Женщиной?
  • Кто/Что помогает на пути движения к цели?
  • Насколько вам хватает вашей энергии?
  • Поговорим о том, что делать, чтобы вы реализовывали ВАШИ, а не навязанные цели.

Вы, как бизнес-леди, знаете, чтобы добиваться поставленных целей, важно анализировать результаты своих действий, оценивать их, подводить промежуточные итоги.

• Как правильно делать это, чтобы мотивация сохранялась на высоком уровне?
  • Планирование, как от целей переходить к ежедневным действиям.
  • Живое общение: ответы на вопросы заданные при регистрации и ответы на комментарии во время вебинара.
Светлана Старостина. Бизнес-коуч, Уровень сертификации АСС ICF,  Член Международной Федерации Коучинга (ICF) с 2015 г.
Светлана Старостина. Бизнес-коуч, Уровень сертификации АСС ICF, Член Международной Федерации Коучинга (ICF) с 2015 г.

Светлана Старостина. Бизнес-коуч, Уровень сертификации АСС ICF, Член Международной Федерации Коучинга (ICF) с 2015 года.

• Бизнес-тренер с практикой более 2000 часов
  • Модератор стратегических сессий
  • Специализация в коучинге: женщины-предприниматели от начала своего бизнеса до масштабирования на федеральный и международный уровень
  • Образование: Программы, аккредитованные в Association for Coaching (Лондон) 560 часов
  • Член комитета по развитию женского предпринимательства ООО «Опора России»
  • Персональный коуч для успешных женщин-предпринимателей
  • Как коуч работаю с предпринимателями от стадии: «Нет! Об этом даже думать страшно!» до стадии твердой уверенности: «Я сделала это!»
  • Опыт более 700 часов индивидуальных и командных коуч-сессий
  • Работаю, для того чтобы вокруг меня было как можно больше успешных женщин-предпринимателей!

Дата вебинара: 13 марта 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес леди,вебинар,вебинары март,женщина в бизнесе,женщина-предприниматель,коучинг,коучинг для женщин,психология,психология для женщин,Старостина СветланаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Персональный коучинг для успешных женщин-предпринимателей. Особенности работы. Примеры из практики». Вход только для бизнес-леди!!! Программа вебинара В чем особенность партнерства коуча и женщины-предпринимателя? Как вывести бизнес на новый уровень и при этом сохранить себя и остаться Женщиной? Кто/Что...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА