Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как открыть кофейню: пошаговая инструкция». Вебинар от Макса Завьялова: 9 лет в сетевом кофейном бизнесе, 6 из них — международная практика. Экс операционный директор британской сети кофеен Costa Coffee.

Вебинар поможет структурировать шаги по открытию собственной кофейни, откроет некоторые секреты крупных сетей. Вебинар будет интересен тем, кто планирует открыть собственную кофейню как первый бизнес, хочет диверсифицировать существующий или просто заглянуть в «кухню» одного из самых быстро развивающихся сегментов индустрии гостеприимства.

Вебинар: Как открыть кофейню: пошаговая инструкция
Вебинар: Как открыть кофейню: пошаговая инструкция

Программа вебинара

1. Концепция и позиционирование кофейни. Рассмотрим, с чего начать проработку концепции кофейни: лучшие мировые практики, конкурентный рынок, как выделиться на фоне соседей. Поговорим об особенностях финансового моделирования кофейни и правильном подборе локации, исходя из модели и концепции.

2. Подбор оборудования и ключевой продукт. Обсудим кофе как ключевой продукт и основные сложности, которые возникают при выборе цепочки поставщиков зерна и оборудования.

3. Профиль бариста: особенности подбора. Поговорим о том, как подобрать правильную команду. Из-за немногочисленности штата бариста в кофейнях, вопрос корректного подбора, адаптации и обучения в кофейнях всегда стоит острее, чем в других сегментах HORECA. Затронем вопросы системной операционной работы.

4. Управленческий учет. Рассмотрим кассовые системы и общую инфраструктуру учета и корректной управленческой отчётности. Ответим на вопрос, как сделать так, чтобы видеть корректный результат своей работы в цифрах.

5. Отдельным блоком я оставляю всегда вопросы. В этой части всегда есть о чем рассказать дополнительно и закрыть вопросы, которые, возможно, не были подробно освещены.

Максим Завьялов. Опыт работы в сетевом кофейном бизнесе более 9 лет
Максим Завьялов. Опыт работы в сетевом кофейном бизнесе более 9 лет

О спикере

Максим Завьялов. Опыт работы в сетевом кофейном бизнесе более 9 лет. Более 5 лет отвечал за успех операционной работы международной сети кофеен Costa Coffee, включая развитие франчайзинга. Участвовал во внедрении множества международных операционных стандартов на территории России.

С 2010 года открыл более 20 кофеен в разных кластерах и городах России — от кофеен to go до новых концепций площадью до 100кв.м. Последний 2 года занимаюсь независимым консалтингом по открытию и развитию кофейного бизнеса.

Информация для участников

Дата вебинара: 12 ноября 2019 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияHoReCa,вебинар,вебинары ноябрь,Завьялов Максим,как открыть кофейню,кофейняПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как открыть кофейню: пошаговая инструкция». Вебинар от Макса Завьялова: 9 лет в сетевом кофейном бизнесе, 6 из них - международная практика. Экс операционный директор британской сети кофеен Costa Coffee. Вебинар поможет структурировать шаги по открытию собственной...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА