Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «С чего начать продавать себя, свой продукт». Вебинар проводит Сгибнева Ольга, директор по маркетингу с 15-летним опытом (действующий директор по маркетингу логистической компании СДЭК). Вебинар будет полезен тем, кто собирается начать активно продавать свой продукт.

Вебинар: С чего начать продавать себя, свой продукт
Вебинар: С чего начать продавать себя, свой продукт

Поскольку принципы для продажи и маркетинговой стратегии любого продукта одинаковы, а речь на вебинаре пойдёт именно о них, то пользу от обучения получат и те, кто продвигает свой личный бренд, и те, кто продаёт услуги или любые товары. Вы сможете самостоятельно разобраться с тем, что вам необходимо сделать самому, а что можно и нужно делегировать. И, главное, вы поймёте основные принципы, как строить маркетинг и продажи. Это значит, что вы сможете не только повторить то, что вам рассказали, но и скорректировать любую информацию по этой теме так, чтобы всё сработало именно у вас.

Программа вебинара

Каждый день мы слышим или читаем о новых «историях успеха» очередного предпринимателя. Кажется, что, если мы сможем точно повторить то, что он сделал, то получим такой же результат. Начинаем делать (не все и не всегда) и почему-то так у нас не получается. Это вполне закономерно, потому что не бывает одинаковых успехов, у всех свои обстоятельства и свои задачи. Поэтому, если уж учиться чему-то, то не так популярному «пошаговому алгоритму», а принципам и основной логике.

Именно об этом и будет вебинар «С чего начинать продавать себя или свой продукт». После вебинара вы сможете сделать (или изменить) модель продажи ваших услуг. Причём, так, чтобы учесть предыдущий профессиональный опыт.

Чему вы научитесь на моём вебинаре:

1. Без чего начинать продажи нельзя или Базовый набор начинающего продавца своих услуг
2. Что из п.1 принципиально сделать самому, а что можно и нужно делегировать
3. Ответы на следующие вопросы:

  • Как сформулировать, кто вы и что предлагаете?
  • Чем вы отличаетесь от других коучей и от других смысловых коучей?
  • Какую цену назначить?
  • Нужен ли сайт? Можно ли обойтись аккаунтом в социальных сетях?
  • Нужно ли давать рекламу?
  • Как можно продвигать себя без денег?
  • Как продавать?

4. Разберём 1 кейс кого-то из участников

Ольга Сгибнева, директор по маркетингу логистической компании «СДЭК»
Ольга Сгибнева, директор по маркетингу логистической компании «СДЭК»

О спикере

Ольга Сгибнева, директор по маркетингу логистической компании «СДЭК».

  • 15 лет работы в маркетинговых агентствах и российских компаниях (средний бизнес) Директором по маркетингу и Коммерческим директором
  • Успешно вывела на российский и международный рынок несколько новых продуктов (например, комплекс для промывания носа «Долфин»)
  • Более 50 проектов для российских компаний, связанных с разработкой VISION, стратегии бизнеса, выходом на новые рынки и разработкой новых направлений деятельности и продуктов
  • Спикер «Академии нетворкинга Максима Чернова», ведущий вебинаров о маркетинге для коучей и психологов

Информация для участников

Дата вебинара: 12 сентября 2018 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары сентябрь,как продавать,маркетинг,продажи,Сгибнева Ольга,СДЭКПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «С чего начать продавать себя, свой продукт». Вебинар проводит Сгибнева Ольга, директор по маркетингу с 15-летним опытом (действующий директор по маркетингу логистической компании СДЭК). Вебинар будет полезен тем, кто собирается начать активно продавать свой продукт. Поскольку...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА