Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Внедрение CRM как современная тенденция бизнеса». Крутые спикеры, эксперты в своей области, бесплатно поделятся накопленным опытом в работе c CRM-системами, расскажут зачем они нужны, их полезных инструментах и лайфхаках, которые применяют в работе.

Вебинар: Внедрение CRM как современная тенденция бизнеса
Вебинар: Внедрение CRM как современная тенденция бизнеса

Программа вебинара

  • Что такое CRM-система, какие проблемы она решает
  • Инструменты CRM-системы
  • Пошаговый алгоритм внедрения CRM
  • Успех алгоритма на практике (опыт клиентов)

Дорогие предприниматели, бизнесмены, менеджеры, да кто угодно, кто заинтересован в продажах! Сегодня именно тот день, когда вы узнаете, что может изменить ваш бизнес и ускорить процесс развития в разы! Потому что сегодня мы приглашаем всех желающих на вебинар «Внедрение CRM как современная тенденция бизнеса».

CRM в классическом понимании — прикладное ПО для оптимизации взаимоотношений с клиентами, установка которого требует помощи IT-специалистов. IT-специалисты и программисты без особого труда пропишут необходимые коды, интегрируют в вашу CRM телефонию, сайт, почту, настроят поля. После необходимых интеграций, вместе с сотрудниками, вы отправляетесь в бурный океан лидов на новом корабле.

Но зачастую, после первых недель плавания судно становится трудноуправляемым, вместо мотора — вёсла, команда бастует и вновь пересаживается на парусные лодки Excel. Мы часто сталкиваемся с вопросами, типа: «Возможно ли самостоятельное внедрение CRM в своем бизнесе?», «С чего начать, если раньше опыта работы в CRM не было совсем?». Самостоятельное внедрение возможно. Для этого мы разработали алгоритм по внедрению CRM, который включает несколько простых шагов, проделать которые смогут даже новички.

Иван Суриков и Тарас Савкин, сооснователи CRM Academy
Иван Суриков и Тарас Савкин, сооснователи CRM Academy

О спикерах

Иван Суриков, сооснователь CRM Academy.

  • Компания вошла в 10-ку лучших интеграторов Битрикс24 в Москве
  • 10 лет опыта работы в продажах
  • 4 года опыта IT-консультанта для бизнеса
  • Вошёл в книгу-рейтинг 100 лучших экспертов по итогам 2018 года (Эксперт-ТВ, Чермен Дзотов)

Тарас Савкин, технический директор, сооснователь CRM Academy.

  • Руководитель всех проектов по внедрению CRM-систем (Битрикс24, AmoCRM, bpm online)
  • 12 лет опыта внедрения IT-продуктов для бизнеса
  • Более 200 выполненных проектов внедрения CRM-систем в работу бизнеса

Информация для участников

Дата вебинара: 12 августа 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияCRM,CRM Academy,вебинар,вебинары август,внедрение CRM,Савкин Тарас,Суриков ИванПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Внедрение CRM как современная тенденция бизнеса». Крутые спикеры, эксперты в своей области, бесплатно поделятся накопленным опытом в работе c CRM-системами, расскажут зачем они нужны, их полезных инструментах и лайфхаках, которые применяют в работе. Программа вебинара Что...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА