Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Из прокрастинатора в достигаторы». Прокрастинация ненавязчиво входит в Вашу жизнь и заставляет страдать. Это зависимость, которая может разрушить жизнь. На вебинаре разберем самые частые причины откладывания, и Вы поймёте свои личные. Вебинар только для тех, кто устал откладывать и принял решение стать достигатором.

Бесплатный вебинар: Из прокрастинатора в достигаторы
Бесплатный вебинар: Из прокрастинатора в достигаторы

Программа вебинара

У Вас есть множество интересных дел, которыми Вы давно хотите заняться, но постоянно откладываете? Вы сталкиваетесь?

  • Со страхом и чувством вины из-за отложенных дел
  • Со сливом времени, сил, денег
  • С проблемами мотивации и верой в себя
  • С авралом и отвратительным качеством работы

У Вас было ощущение, что Вы:

  • Ничего толком не успеваете
  • В конце каждого дня Вы разбиты
  • Устали делать все в последний момент
  • У Вас расшатаны нервы от «дел на потом»

Представьте, что дело, которое Вы много раз откладывали, не случится у Вас никогда. У Вас никогда не будет вдохновения, идеальных условий, правильных навыков, свободного времени — подходящий момент так и не наступит.

Какие ощущения? Чувствуете облегчение — или ужас?

Если облегчение, то бросайте это дело и вам не нужно быть на вебинаре. Если же мысль о том, что дело Вашей мечты не осуществится, неприятна, тогда регистрируйтесь на и узнаете 7 простых шагов, которые позволят Вам полностью забыть о прокрастинации и начать жить жизнью своей мечты.

У Вас есть отложенные проекты, которые от Вас никто не ожидает, и может быть, даже никому нет дела до того, реализуете вы их или нет, но вы сами этого хотите?

Просто «хотеть» — недостаточно, чтобы начать действовать прямо сейчас. Возможно, Вы каждый раз говорите себе: «у меня нет времени, у меня недостаточно денег, нужно еще проработать детали, займусь этим когда: погашу ипотеку, сдам проект, вырастут дети»…

На вебинаре разберем самые частые причины откладывания, и Вы поймёте свои личные. Вебинар только для тех, кто устал откладывать и принял решение стать достигатором.

Вебинар точно нужен: руководителям и сотрудникам, а также всем людям, работающим home office.

Светлана Стар. Бизнес-коуч (уровень сертификации АСС ICF), член Международной Федерации Коучинга (ICF) с 2015г.
Светлана Стар. Бизнес-коуч (уровень сертификации АСС ICF), член Международной Федерации Коучинга (ICF) с 2015г.

О спикере

Светлана Стар. Бизнес-коуч (уровень сертификации АСС ICF), член Международной Федерации Коучинга (ICF) с 2015г.

  • Член Международной Федерации Коучинга (ICF)
  • Бизнес-тренер, модератор стратегических сессий
  • Член комитета по развитию женского предпринимательства ООО «Опора России»
  • Персональный коуч для успешных предпринимателей
  • Как коуч работает с предпринимателями от стадии: «Нет! Об этом даже думать страшно!» До стадии твердой уверенности: «Я сделал это!»
  • Опыт более 500 часов индивидуальных и командных коуч-сессий

Информация для участников

Дата вебинара: 12 августа 2020 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары август,достигатор,коучинг,прокрастинатор,прокрастинация,психология,Стар СветланаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Из прокрастинатора в достигаторы». Прокрастинация ненавязчиво входит в Вашу жизнь и заставляет страдать. Это зависимость, которая может разрушить жизнь. На вебинаре разберем самые частые причины откладывания, и Вы поймёте свои личные. Вебинар только для...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА